Лизинговая компания "ЕВРОПЛАН", ПАО - о компании

Европлан - ведущая автолизинговая компания, которая предоставляет финансирование для приобретения автомобилей в лизинг как юридическим, так и физическим лицам. Однако услуги Европлана не ограничиваются только финансированием. Компания также предлагает своим клиентам широкий спектр дополнительных услуг, чтобы обеспечить им комфортное использование приобретенных автомобилей.

Одним из таких дополнительных сервисов является страхование автомобилей. Европлан предлагает своим клиентам возможность защитить свое имущество, выбрав подходящую страховую программу. Кроме того, компания помогает клиентам в регистрации автотранспорта в Госавтоинспекции и самоходных машин в органах Гостехнадзора, чтобы все формальности были соблюдены.

Также Европлан предлагает своим клиентам топливную программу, которая позволяет экономить на заправке автомобиля. Клиенты могут получить скидку на топливо или другие бонусы при использовании данной программы.

Однако, помимо этого, компания предлагает и услугу трейд-ин, которая позволяет клиентам обменять свой старый автомобиль на новый, с пересчетом его стоимости. Клиенты могут получить выгодные условия при приобретении нового автомобиля и избавиться от старого.

Европлан также предлагает услугу доставки транспорта по всей России, чтобы клиенты могли получить свой автомобиль в удобное для них место. Компания обеспечивает надежную и безопасную доставку, чтобы клиенты могли быть уверены в качестве своего приобретения.

Благодаря своим качественным услугам и активной поддержке развития лизинга в России, Европлан неоднократно получал признание в рамках международных премий. Компания была удостоена звания лучшей лизинговой и автолизинговой компании в таких престижных премиях, как Global Banking & Finance Review Awards и International Finance Magazine Awards. Это является подтверждением высокого уровня сервиса, который предлагает Европлан своим клиентам.

Важные факты

Год основания:2017
Число сотрудников:1 626
Объём продаж:32 982 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Мизюра Сергей Николаевич - Генеральный директор
Материнская компания:ПАО «САФМАР Финансовые инвестиции»

Лизинговая компания "ЕВРОПЛАН", ПАО на карте

Контакты компании
Лизинговая компания "ЕВРОПЛАН", ПАО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
119049, г Москва, улица Коровий Вал, дом 5.
Телефон
Москва
Сайт
europlan.ru
Основание
2017
Персонал
1 626
Продажи
32 982 млн. руб. (2022)