ТРАНСФИН-М, ПАО - о компании

Одна из ведущих компаний в отрасли лизинга в России - это компания «ТрансФин-М», которая занимает 6-ое место по объему лизингового портфеля на конец 2019 года. Она была основана 04 февраля 2005 года и является частью крупной многопрофильной структуры Группы ТФМ, которая объединяет финансовый и операционный бизнес.

Основным направлением деятельности компании является финансирование лизинговых сделок, связанных с приобретением различного железнодорожного подвижного состава, портового оборудования, водных судов и специализированной техники для горно-металлургической отрасли. Кроме того, компания также занимается операционной деятельностью по управлению подвижным составом и спецтехникой, которая осуществляется через ее дочерние предприятия.

Одно из главных преимуществ компании «ТрансФин-М» заключается в ее способности предложить клиентам широкий спектр финансовых решений, адаптированных под индивидуальные потребности каждого клиента. Компания имеет обширную сеть партнеров и поставщиков, что позволяет ей предлагать выгодные условия лизинга и оперативно удовлетворять потребности своих клиентов.

Благодаря своему профессиональному подходу и большому опыту работы в отрасли, компания «ТрансФин-М» удерживает свои позиции на рынке лизинга и является надежным партнером для многих крупных компаний в различных отраслях. В будущем компания планирует расширять свою деятельность и занимать еще более высокие позиции в российской лизинговой отрасли.
Речь идет о компании, которая занимается лизингом железнодорожного сегмента. Ее лизинговый портфель на 01 июля 2020 года составил огромную сумму в 204,86 млрд рублей. Необходимо отметить, что железнодорожный сегмент составляет 90% от общего портфеля компании. Это говорит о том, что данная компания сосредоточена именно на этой отрасли и имеет большой опыт и экспертизу в этой области.

Однако, не только лизинговый портфель делает данную компанию успешной. Ее собственный капитал по МСФО на 30 июня 2020 года достигает впечатляющей суммы в 40,6 млрд рублей. Это свидетельствует о финансовой стабильности и уверенности компании в своих возможностях.

Но не только финансовые показатели делают компанию успешной. Она также обладает огромным парком подвижного состава в собственности, который составляет более 40,5 тыс. единиц. Кроме того, компания имеет более 400 единиц спецтехники, а также владеет морскими и речными судами, а также прочими активами. Это позволяет компании предлагать своим клиентам широкий спектр услуг и удовлетворять различные потребности.

В итоге, данная компания является одним из лидеров в сфере лизинга железнодорожного сегмента. Ее финансовая стабильность, большой опыт и широкий спектр активов делают ее надежным партнером для клиентов. Компания продолжает развиваться и расширять свой бизнес, чтобы оставаться востребованной и успешной на рынке лизинга.

Важные факты

Год основания:2013
Число сотрудников:131
Объём продаж:12 979 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Анищенков Максим Валерьевич - Генеральный директор
Контакты компании
ТРАНСФИН-М, ПАО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
107078, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Красносельский, ул Маши Порываевой, д. 34
Телефон
+7 (495) 2760732
Сайт
www.transfin-m.ru
Основание
2013
Персонал
131
Продажи
12 979 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие