Серебро Магадана, АО - о компании

ОАО «Полиметалл», одна из крупнейших компаний по добыче золота и серебра, является родительским предприятием АО «Серебро Магадана». Компания не только осуществляет все этапы разработки рудных месторождений, начиная от геологоразведочных работ и заканчивая эксплуатацией, но и владеет крупнейшим предприятием по производству серебра в России, ЗАО «Серебро Магадана». Активы предприятия включают два горно-обогатительных комбината, ГОК «Дукат» и ГОК «Лунное». Важно отметить, что месторождение Дукат является третьим в мире по запасам и объемам производства серебра, а также первым в России.
В мире мало таких предприятий, которые могут похвастаться такими достижениями, как ЗАО «Серебро Магадана». Это одно из ведущих предприятий, входящих в холдинг «Полиметалл», и его вклад в развитие горнодобывающей отрасли невозможно недооценить. На сегодняшний день компания управляет тремя действующими подземными рудниками и двумя карьерами, что позволяет обеспечить стабильное производство. Однако, это еще не все. ЗАО «Серебро Магадана» также имеет в своей структуре целый пакет инвестиционных проектов, которые позволяют компании развиваться и совершенствоваться.

Одним из самых значимых и уникальных месторождений, принадлежащих ЗАО «Серебро Магадана», является месторождение Дукат. Не случайно оно занимает третье место в мире и первое в России по запасам серебра. Это место, где собирается огромное количество ценного металла, и оно является настоящим кладом для компании. Каждый день сотрудники предприятия работают усердно, чтобы добыть как можно больше серебра и обеспечить его надежную поставку на рынок.

ЗАО «Серебро Магадана» - это пример того, как смелость, решительность и высокий профессионализм могут привести к впечатляющим результатам. Компания продолжает развиваться и искать новые возможности для роста, стремясь стать еще более успешной и конкурентоспособной на мировом рынке.

Важные факты

Год основания:1999
Число сотрудников:1 791
Объём продаж:33 007 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:ПОЛИМЕТАЛЛ УК, АО, управляющая компания
Материнская компания:ОАО "Полиметалл"

Серебро Магадана, АО на карте

Контакты компании
Серебро Магадана, АО
Страна
Россия
Регион
Магаданская область
Город
Магадан
Адрес
Магаданская обл., г. Магадан, ул. Транспортная, д. 1
Телефон
+7 (413) 262-62-32
Сайт
www.polymetal.ru
Основание
1999
Персонал
1 791
Продажи
33 007 млн. руб. (2022)