Модерн Машинери Фар Ист ООО - о компании

Опираясь на свою богатую историю, компания "Модерн Машинери Фар Ист" - лидирующий поставщик не только техники и запасных частей, но и передовых решений для промышленных предприятий на Дальнем Востоке России. В официальном статусе дистрибьютора таких известных марок, как Komatsu, Komatsu Mining, Sennebogen, Manitou и Denyo, предприятие заполучило заслуженную репутацию надежного партнера.

История "Модерн Машинери Фар Ист" в России началась как одинокий филиал международной компании Modern Machinery, основанной в США еще в 1944 году. Этот филиал стал первым и единственным в стране, и с тех пор расширил свое присутствие по всей территории Дальнего Востока, открывая филиалы и представительства, чтобы обеспечить наиболее эффективное обслуживание и поддержку клиентов.

Благодаря своему прогрессивному подходу и стремлению к инновациям, "Модерн Машинери Фар Ист" предлагает не только качественную технику и запчасти, но и исключительные технические решения, способные повысить эффективность работы предприятий различных отраслей. Сотрудничество с ведущими производителями обеспечивает доступ к передовым технологиям и инженерным разработкам, благодаря которым клиенты получают надежные и инновационные решения, соответствующие самым высоким требованиям и стандартам.

Основная цель "Модерн Машинери Фар Ист" - быть надежным партнером для своих клиентов, предлагая комплексные решения и поддержку на всех этапах работы с техникой. Компания гордится своими экспертами, которые всегда готовы помочь в выборе наиболее подходящего оборудования, проведении обучения персонала, организации сервисного обслуживания и оперативного ремонта. Благодаря этому подходу, "Модерн Машинери Фар Ист" стал надежным и непреходящим партнером для ведущих промышленных предприятий на Дальнем Востоке России.

Важные факты

Год основания:1992
Число сотрудников: 1 000
Объём продаж:35 521 млн. руб.(2022)
Ключевые фигуры:Шафеев Даниил Рафаилович - Генеральный директор

Модерн Машинери Фар Ист ООО на карте

Контакты компании
Модерн Машинери Фар Ист ООО
Страна
Россия
Регион
Магаданская область
Город
Магадан
Адрес
Магаданская обл., г. Магадан, ул. Речная, д. 79/1
Телефон
+7 (4132) 699-699 +7 (4132) 203-777
Сайт
www.modernmachinery.ru
Основание
1992
Персонал
1 000
Продажи
35 521 млн. руб.(2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие