Золоторудная Компания ПАВЛИК АО - о компании

АО «Золоторудная Компания ПАВЛИК» в 2007 году приступила к освоению одноимённого золоторудного месторождения в Тенькинском районе Магаданской области.

В 2007 году АО «Золоторудная Компания ПАВЛИК» начала важный этап в своей деятельности - освоение золоторудного месторождения, расположенного в Тенькинском районе Магаданской области. Этот проект стал значимым шагом в развитии компании и открыл новые перспективы для добычи золота.

В результате усиленных исследований и инвестиций, АО «Золоторудная Компания ПАВЛИК» смогла осуществить высокотехнологичный процесс добычи золота на данном месторождении. Новые технологии и оборудование применяются для увеличения эффективности и сокращения негативного воздействия на окружающую среду.

Компания активно сотрудничает с местными органами власти и жителями Магаданской области, чтобы обеспечить устойчивое развитие региона. Она предоставляет рабочие места для местных жителей и способствует развитию инфраструктуры, что благотворно влияет на экономику и благосостояние региона.

Золоторудное месторождение в Тенькинском районе Магаданской области является одним из самых перспективных в России. Его запасы золота оцениваются в миллионы унций, что предоставляет компании АО «Золоторудная Компания ПАВЛИК» огромные возможности для развития и успешной работы на долгие годы.

Таким образом, АО «Золоторудная Компания ПАВЛИК» продолжает вести активную деятельность на золоторудном месторождении в Тенькинском районе Магаданской области, соблюдая высокие стандарты качества и безопасности, и способствуя устойчивому развитию региона и обеспечению благополучия его жителей.

Важные факты

Год основания:1994
Число сотрудников:около 5 000
Объём продаж:48 968 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Николишин Игорь Витальевич - Генеральный директор
Контакты компании
Золоторудная Компания ПАВЛИК АО
Страна
Россия
Регион
Магаданская область
Город
Магадан
Адрес
685000, г. Магадан, ул. Пролетарская, 11, офис 517
Телефон
+7 (4132) 200-488
Сайт
www.pavlik-gold.ru
Основание
1994
Персонал
около 5 000
Продажи
48 968 млн. руб. (2023)