Чукотрыбпромхоз ОАО - о компании

ОАО «Чукотрыбпромхоз» создано распоряжением Правительства Чукотского автономного округа в 2001 году для осуществления рыболовства, переработки добытых водных биоресурсов, изготовления рыбной продукции глубокой переработки, ее реализации на территории округа и на внутреннем рынке для обеспечения продовольственной безопасности, обеспечения занятости населения, в том числе представителей коренных малочисленных народов Севера. 

Общество располагает собственным рыбоперерабатывающим комплексом, состоящим из 3-х цехов, мощностями по глубокой заморозке и хранению рыбной продукции.

Добыча водных биоресурсов осуществляется в морских акваториях, прилегающих к округу, а также во внутренних водоемах Чукотки.

Главная задача Общества – обеспечение округа качественной рыбной продукцией с использованием современных технологий и процессов, обеспечивающих длительный период ее хранения. Развитие Общества направлено на расширение ассортимента, внедрение современных технологий, расширение производственных мощностей, использование экологически чистого сырья и выпуск готовой рыбной продукции глубокой переработки высокого качества. Продукция, изготовленная Обществом, пользуется потребительским спросом в округе и субъектах Российской Федерации. 

Продукция изготавливается по ГОСТам и ТУ, разработанными рыбохозяйственными институтами системы Росрыболовства, соответствует санитарным нормам качества. Собственная лаборатория производит первичный контроль качества, а показатели безопасности определяются в аккредитованных лабораториях.

Важные факты

Год основания:2006
Число сотрудников:44
Объём продаж:904 млн. руб. (2020)
Ключевые фигуры:Горбунов Владимир Петрович, генеральный директор

Чукотрыбпромхоз ОАО на карте

Контакты компании
Чукотрыбпромхоз ОАО
Страна
Россия
Регион
Чукотский автономный округ
Город
Анадырь
Адрес
Чукотский окр., г. Анадырь, ул. Кооперативная, д. 19
Телефон
8 (42722) 2-07-91
Сайт
rpchaofish.store
Основание
2006
Персонал
44
Продажи
904 млн. руб. (2020)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие