Мебельная фабрика Мария, ООО - о компании

С момента своего основания в 1999 году, мебельная фабрика «Мария» постоянно развивается и расширяет свою деятельность. Изначально специализируясь на производстве кухонной мебели, компания быстро стала одним из самых крупных производителей в России. Однако, «Мария» не останавливается только на производстве - она создала широкую розничную сеть Кухонных студий, которые успешно работают не только в России, но и за ее пределами.

Сегодня, мебельная фабрика «Мария» активно осваивает новые сферы, такие как производство мебели для ванных комнат и бизнес-объектов. Компания постоянно работает над созданием новых проектов и совершенствует свои прежние начинания. Благодаря использованию современных технологий и высокому качеству продукции, «Мария» завоевала доверие и признание у своих клиентов.

Мебельная фабрика «Мария» - это не просто производитель мебели, это ведущий игрок в отрасли, предлагающий широкий ассортимент высококачественной кухонной и ванной мебели, а также мебели для бизнес-объектов. Стремясь удовлетворить потребности самых требовательных клиентов, компания постоянно следит за последними тенденциями в дизайне и инновациях, чтобы предлагать своим клиентам лучшие решения для их домов и офисов. Благодаря этому, мебельная фабрика «Мария» успешно занимает лидирующие позиции на рынке и продолжает радовать своих клиентов качественной и стильной мебелью.

Важные факты

Год основания:1999
Число сотрудников:1 216
Объём продаж:8 774 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Кац Ефим Ильич - Генеральный директор

Контакты компании
Мебельная фабрика Мария, ООО
Страна
Россия
Регион
Саратовская область
Город
Саратов
Адрес
410015, Саратовская область, город Саратов, улица Им Орджоникидзе Г.К., 24
Телефон
8 800 100 31 31
Сайт
www.marya.ru
Основание
1999
Персонал
1 216
Продажи
8 774 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие