Нерюнгри-Металлик ООО - о компании

На территории Олёкминского улуса на юго-западе Республики Саха (Якутия) в пределах восточной части Олёкмо-Чарского нагорья расположен участок открытых горных работ «Таборный», где с 2000 года компания ООО «Нерюнгри-Металлик», входящая в состав международной золотодобывающей компании Nordgold, активно занимается золотодобычей.

Олёкмо-Чарское нагорье представляет собой уникальную природную область, обладающую богатыми запасами природных ресурсов, особенно золота. В течение двадцати лет ООО «Нерюнгри-Металлик» успешно проводит горные работы на участке «Таборный», используя передовые технологии и строго соблюдая экологические требования.

Компания Nordgold, владеющая ООО «Нерюнгри-Металлик», является одной из ведущих золотодобывающих компаний мира. Благодаря ее профессионализму и опыту, золотодобыча на участке «Таборный» значительно увеличивается каждый год, принося не только прибыль компании, но и способствуя развитию местной экономики и созданию новых рабочих мест. Важно отметить, что при этом компания активно взаимодействует с местным населением и уделяет особое внимание вопросам социальной ответственности и экологии.

Важные факты

Год основания:2000
Число сотрудников:74600
Ключевые фигуры:ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ЗИНЬКОВИЧ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ
Материнская компания:Nordgold – международная золотодобывающая компания, чей бизнес охватывает территории от Америки до Сибири.

Нерюнгри-Металлик ООО на карте

Контакты компании
Нерюнгри-Металлик ООО
Страна
Россия
Регион
Якутия
Город
Нерюнгри
Адрес
678976, Саха /Якутия/ респ., г. Нерюнгри, пос. Хани, ул. 70 Лет Октября, д. 3 кв. 55
Телефон
+7 (929) 481 7518
Сайт
www.nordgold.com
Основание
2000
Персонал
74600

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие