МОСКОВСКАЯ ПИВОВАРЕННАЯ КОМПАНИЯ, ЗАО - о компании

В сентябре 2008 года Московская Пивоваренная Компания вступила на российский рынок напитков, предлагая свои собственные продукты. Она сразу же завоевала популярность среди потребителей своими высококачественными и безопасными напитками. Компания долгое время оперировала с производственной мощностью 2,4 миллиона гектолитров в год, но сегодня ее возможности возросли в разы и составляют 8 миллионов гектолитров в год. Этот значительный рост в производстве свидетельствует о растущей популярности и доверии, которое компания получила от потребителей.

Однако, успех Московской Пивоваренной Компании не ограничивается только производственными показателями. Компания активно работает над обеспечением высокого уровня качества и безопасности своих продуктов. В этом ей помогает сертификат по пищевой безопасности FSSC 22000, который подтверждает соответствие компании строгим международным стандартам. Получение этого сертификата является важным признаком надежности и профессионализма компании, а также гарантией безопасности для потребителей.

Благодаря постоянному совершенствованию своих технологий и инвестициям в новое оборудование, Московская Пивоваренная Компания сегодня является одним из лидеров в отрасли. Ее продукты пользуются широкой популярностью и доверием потребителей, что подтверждается высокими продажами и положительными отзывами. Компания продолжает развиваться и расширять свою производственную мощность, чтобы удовлетворить растущий спрос на свою продукцию.
Благодаря своим собственным производственным мощностям и логистическим центрам, Московская Пивоваренная Компания является ведущим поставщиком пива в регионе. Она гордится своей способностью гарантировать быструю доставку и свежесть продуктов, что является важным критерием для многих покупателей.

Однако, успех компании не ограничивается только удовлетворением потребностей клиентов. Московская Пивоваренная Компания стремится быть на шаг впереди своих конкурентов, предлагая широкий ассортимент напитков высокого качества. В ее портфеле присутствуют как классические сорта пива, так и инновационные рецепты, которые удовлетворят самых требовательных покупателей.

Постоянное стремление к совершенству в производстве и логистике позволяет Московской Пивоваренной Компании поддерживать стабильность и надежность в своей деятельности. Она инвестирует в модернизацию своих производственных мощностей и технологии, чтобы обеспечить высокий уровень качества продукции. Компания также активно работает над развитием своей сети логистических центров, чтобы обеспечить быструю доставку своим клиентам в любой уголок региона.

В итоге, Московская Пивоваренная Компания предлагает не только вкусные и свежие напитки, но и надежность в сотрудничестве. Она гордится своими достижениями и стремится продолжать развиваться, чтобы оставаться лидером на рынке пива.

Важные факты

Год основания:2007
Число сотрудников:700
Объём продаж:37 662 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Дементьев Игорь Владимирович - Генеральный директор

МОСКОВСКАЯ ПИВОВАРЕННАЯ КОМПАНИЯ, ЗАО на карте

Контакты компании
МОСКОВСКАЯ ПИВОВАРЕННАЯ КОМПАНИЯ, ЗАО
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Мытищи
Адрес
141009, Московская область, город Мытищи, Вокзальная площадь, дом 2
Телефон
+7 (495) 788-54-33
Сайт
mosbrew.ru
Основание
2007
Персонал
700
Продажи
37 662 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие