Газпром межрегионгаз Махачкала ООО - о компании

Незыблемая миссия компании "Газпром межрегионгаз Махачкала" заключается не только в обеспечении максимально эффективного и сбалансированного газоснабжения потребителей в Республике Дагестан, но и в стремлении к постоянному улучшению качества энергоснабжения. Наша цель - не только обеспечить надежность и безопасность поставок газа, но и активно принимать участие в развитии различных сфер, непосредственно связанных с реализацией и использованием газа в регионе.

Путем постоянного совершенствования технологий и осуществления инновационных подходов мы стремимся обеспечить устойчивое развитие региона и повысить уровень жизни его жителей. Мы уверены, что только через комплексный подход к решению энергетических задач в Республике Дагестан можно добиться сбалансированного и устойчивого развития.

Наша компания активно взаимодействует с государственными органами и другими участниками рынка энергоресурсов с целью разработки и реализации инновационных проектов, направленных на энергоэффективность и устойчивое развитие региона. Мы также активно поддерживаем инициативы, связанные с экологической ответственностью, и стремимся к созданию экологически чистой и устойчивой энергетической системы в Республике Дагестан.

В целом, компания "Газпром межрегионгаз Махачкала" не только является ведущим поставщиком газа, но и активно работает на благо общества и региона. Мы гордимся своей миссией и уверены в своей способности продолжать сотрудничество с нашими партнерами на пути к обеспечению устойчивого развития Республики Дагестан.

Важные факты

Год основания:2016
Число сотрудников:745
Объём продаж:14 199 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Мурадов Ризван Усманович - Генеральный директор
Материнская компания:ПАО «Газпром»

Газпром межрегионгаз Махачкала ООО на карте

Контакты компании
Газпром межрегионгаз Махачкала ООО
Страна
Россия
Регион
Дагестан
Город
Махачкала
Адрес
367000, Дагестан респ., г. Махачкала, ул. Магомеда Ярагского, д. 1
Телефон
+7 (8722) 68-53-51 +7 (8722) 68-53-55 (факс)
Сайт
mkala-mrg.ru
Основание
2016
Персонал
745
Продажи
14 199 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие