Щекиноазот, АО - о компании

Для того, чтобы укрепить свои позиции на рынке и удовлетворить запросы клиентов, объединенная химическая компания «Щекиноазот» активно ищет новые пути развития и постоянно расширяет свой ассортимент продукции. Уникальная особенность компании заключается в том, что она предлагает широкий спектр продуктов промышленной химии, а также химическое оборудование для эффективных производственных процессов.

Сотрудничество с компанией «Щекиноазот» – это залог высокого качества и надежности продукции. Компания соблюдает все требования и стандарты, регулирующие производственные процессы, и постоянно внедряет новые технологии и инновации. Это позволяет получать высококлассную продукцию, которая находит спрос как на внутреннем, так и на международном рынке.

Но не только качество продукции делает компанию «Щекиноазот» лидером отрасли. Важным фактором является также социальная ответственность компании перед своими сотрудниками и окружающей средой. Компания активно внедряет программы безопасности труда и охраны окружающей среды, а также предоставляет социальные гарантии и улучшает условия труда своих сотрудников.

Таким образом, объединенная химическая компания «Щекиноазот» не только занимает ведущую позицию на рынке химического сырья и продукции, но также активно развивается, расширяет ассортимент продукции, соблюдает все стандарты и требования, а также заботится о своих сотрудниках и окружающей среде. Это делает ее надежным и устойчивым партнером для многих предприятий и потребителей.

Важные факты

Год основания:1967
Число сотрудников:4490
Объём продаж:54 582 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Генеральный директор ОАО "Щекиноазот"-Сурба Анатолий Константинович
Директор технический ОАО "Щекиноазот"-Пономаренко Виталий Владимирович

Щекиноазот, АО на карте

Контакты компании
Щекиноазот, АО
Страна
Россия
Регион
Тульская область
Город
Первомайский
Адрес
Симферопольская ул., д. 7, р.п. Первомайский, Щекинский район, Тульская область, Россия, 301212
Телефон
+7 (48751) 9-23-88
Сайт
www.n-azot.ru
Основание
1967
Персонал
4490
Продажи
54 582 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие