Салют Алко (ГК Салют) ООО - о компании

Группа компаний «Салют» (Salute Beverages Group) — один из крупнейших игроков алкогольного рынка России. В группу компаний входят три производственных комплекса: спиртзавод, ЛВЗ и завод тихих и шампанских вин.

Годом основания компании считается 1995 г. На тот момент в состав компании входили спиртзавод и ликеро-водочный завод. В настоящее время группа компаний «Салют» хорошо известна как в России, так и в странах ближнего и дальнего зарубежья.

По данным исследовательской компании «Бизнес Аналитика», компания «Салют» по итогам 2003 года заняла лидирующие позиции на рынке высококачественной водочной продукции в низкоценовом сегменте.

Все производственные мощности компании — спиртовой завод, ликеро-водочный завод и завод тихих и шампанских вин — сосредоточены на территории единого производственного комплекса в г. Беслан, Северная Осетия на площади 52 гектара в экологически чистом районе. Таким образом обеспечивается контроль всех производственных процессов, что позволяет добиваться соблюдения стандартов качества.

Стратегия предприятия — внедрение современных разработок на каждом этапе производства. Предприятия спроектированы и оснащены современным оборудованием, предоставленным ведущими производителями. В 2003 году только в модернизацию водочного производства было инвестировано около 50 млн. долларов.

Важные факты

Год основания:1995
Ключевые фигуры:Генеральный директор
Бугулова Залина Хазбиевна

Салют Алко (ГК Салют) ООО на карте

Контакты компании
Салют Алко (ГК Салют) ООО
Страна
Россия
Регион
Северная Осетия
Город
Беслан
Адрес
Северная Осетия - Алания респ., Правобережный район, г. Беслан, ул. Коминтерна, д. 56 этаж 2 каб. 3
Телефон
(867-37) 3-76-56, (867-37) 3-58-00
Сайт
salut.pro-pitanie.ru
Основание
1995

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие