Быстринское ГРК, ООО - о компании

В 16 километрах к востоку от села Газимурский Завод, в Газимурско-Заводском районе Забайкальского края, находится Горно-обогатительный комбинат (ГОК) «Быстринское». Это дочернее предприятие ООО «ГРК «Быстринское», принадлежащее компании Норникель на 50,01%. Расположение этого ГОКа идеально подходит для его основной деятельности - переработки руды Быстринского месторождения.

«Норникель» является обладателем не только ГОКа «Быстринское», но и лицензий на геологоразведку прилегающих площадей. Эти площади включают в себя Быстринско-Ширинское месторождение, Западно-Шахтаминскую и Центрально-Шахтаминскую площади. Благодаря этим лицензиям «Норникель» имеет возможность разрабатывать и добывать полезные ископаемые в этих районах.

ГОК «Быстринское» занимается переработкой руды Быстринского месторождения с целью получения различных концентратов, таких как медный, магнетитовый и золотосодержащий. Для этих целей на обогатительной фабрике были созданы две технологические линии, которые были успешно запущены в работу в 2018 году.

В результате разработки месторождения и успешной переработки руды на ГОКе «Быстринское», компания Норникель стала одним из ведущих производителей и поставщиков различных концентратов на рынке. Это позволяет компании удовлетворять потребности своих клиентов в различных секторах промышленности, включая медную, сталелитейную и золотодобывающую отрасли.

Важные факты

Год основания:2004
Число сотрудников:1 906
Объём продаж:89 633 млн. руб. (2022 год)
Ключевые фигуры:Попов Александр Николаевич - Генеральный директор
Материнская компания:Норникель

Быстринское ГРК, ООО на карте

Контакты компании
Быстринское ГРК, ООО
Страна
Россия
Регион
Забайкальский край
Город
Чита
Адрес
672000, Забайкальский край, город Чита, улица Лермонтова, дом 2
Телефон
+7 (3022) 219-800
Сайт
www.grkb.ru
Основание
2004
Персонал
1 906
Продажи
89 633 млн. руб. (2022 год)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие