Нижегородский масло-жировой комбинат, АО - о компании

Миллионы людей в России и за границей ежедневно наслаждаются продукцией группы компаний «НМЖК». Каждый день они покупают соусы и майонезы, снеки, маргарины и спреды, конфитюры, туалетное и хозяйственное мыло от этой компании. Это говорит о том, что продукты «НМЖК» действительно пользуются доверием и популярностью среди потребителей.

Бренды компании «НМЖК» известны своим качеством и вкусом. Например, майонезы «Ряба» добавят яркости и аромата домашним блюдам, а соусы и кетчупы Astoria придадут им оригинальности и сочности. Не стоит забывать и о маргаринах «Хозяюшка», которые сделают ваши воскресные пироги и выпечку по-настоящему вкусными и нежными.

Компания «НМЖК» не ограничивается только продуктами для ежедневного потребления. Они также предлагают детское мыло «Мой малыш», которое обеспечит нежный и безопасный уход за кожей вашего малыша. С этим мылом вы можете быть уверены, что ваш ребенок будет защищен и чист.

Важно отметить, что продукция «НМЖК» не только приносит радость и удовольствие в нашу жизнь, но и является результатом тщательного отбора и контроля качества. Компания заботится о своих потребителях, стремясь предложить только самое лучшее. Именно поэтому продукты «НМЖК» так популярны и востребованы.

Важные факты

Год основания:1893
Число сотрудников:1 449
Объём продаж:54 635 млн. руб.(2023)
Ключевые фигуры:Рожнов Станислав Владимирович - Генеральный директор
Контакты компании
Нижегородский масло-жировой комбинат, АО
Страна
Россия
Регион
Нижегородская область
Город
Нижний Новгород
Адрес
603950 Россия г. Нижний Новгород, шоссе Жиркомбината, 11
Телефон
8 800 250 00 07
Сайт
www.nmgk.ru
Основание
1893
Персонал
1 449
Продажи
54 635 млн. руб.(2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие