Останкинский мясоперерабатывающий комбинат (ОМПК), АО - о компании

В 1954 году было создано АО «Останкинский мясоперерабатывающий комбинат» (АО «ОМПК»), которое сегодня является одним из ведущих производителей продуктов мясопереработки и полуфабрикатов в центральной России. Но это лишь начало истории успеха этого предприятия.

С годами «Останкинский мясоперерабатывающий комбинат» стал процветающим предприятием, входящим в ТОП самых успешных компаний России. Он завоевал свое место на рынке благодаря высокому качеству продукции и постоянному стремлению к инновациям.

В начале своего пути, АО «ОМПК» столкнулось с рядом трудностей, но благодаря упорному труду и стратегическому планированию, они смогли преодолеть все преграды. Компания активно внедряла новые технологии и модернизировала свое оборудование, чтобы улучшить производственные процессы и повысить качество продукции.

Сегодня АО «ОМПК» является лидером в своей отрасли и постоянно расширяет свою клиентскую базу. Компания обладает современными производственными мощностями и широким ассортиментом продукции, включая свежее и замороженное мясо, колбасные изделия, полуфабрикаты и готовые блюда. Каждый этап производства тщательно контролируется и соответствует высоким стандартам качества и безопасности пищевых продуктов.

В будущем, АО «ОМПК» планирует продолжать свое развитие и занимать новые ниши на рынке. Компания активно работает над разработкой новых продуктов и улучшением существующих. Также в планах предприятия - расширение экспортных возможностей. АО «ОМПК» стремится стать международным игроком в области мясопереработки и укрепить свою позицию как надежного поставщика качественных продуктов.
В Москве сегодня можно найти множество магазинов и торговых центров, но только «Останкинский мясоперерабатывающий комбинат» предлагает потребителям не только широкий выбор продуктов мясопереработки, но и гарантирует их высокое качество. Благодаря владению 16 торговыми домами и фирменными магазинами, компания уверенно контролирует всю производственную цепочку – от своего современного свинокомплекса до полок магазинов. Потребители, выбирая продукты от «Останкинского мясоперерабатывающего комбината», могут быть уверены в том, что они покупают продукцию высочайшего качества, прошедшую строгий контроль.

Важные факты

Год основания:1954
Число сотрудников:3 054
Объём продаж:59 453 млн. руб.(2022)
Ключевые фигуры:Борисовский Игорь Валерьевич - Генеральный директор

Останкинский мясоперерабатывающий комбинат (ОМПК), АО на карте

Контакты компании
Останкинский мясоперерабатывающий комбинат (ОМПК), АО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
Москва, Огородный проезд, д. 18
Телефон
+7 (495) 980 53 90
Сайт
ompk.ru
Основание
1954
Персонал
3 054
Продажи
59 453 млн. руб.(2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие