Газпром трансгаз Югорск, ООО - о компании

Великие достижения начались с независимого подразделения ООО «Газпром трансгаз Югорск», которое по сей день является ведущей газотранспортной компанией не только в России, но и за ее границами. Ее главной задачей является обеспечение поставки природного газа с месторождений на Севере Западной Сибири потребителям в Европе и по всему миру.

Результаты деятельности этой компании имеют несомненное значение для удовлетворения потребностей не только России, но и ее партнеров в энергетике. Благодаря ООО «Газпром трансгаз Югорск» миллионы людей в различных странах могут пользоваться необходимой энергией, которая двигает экономику и стимулирует рост и развитие. Это подтверждает непререкаемую роль компании в мировой энергетике.

Масштабы операций ООО «Газпром трансгаз Югорск» невероятны. С помощью мощной инфраструктуры и передовых технологий, компания гарантирует надежность и эффективность транспортировки газа на тысячах километров. Ее сеть трубопроводов простирается на просторах Сибири и европейской территории, обеспечивая поставки газа в различные страны и регионы. Это стимулирует экономический рост и содействует развитию важных отраслей промышленности. Все это делает ООО «Газпром трансгаз Югорск» незаменимым игроком в мировом энергетическом рынке.

Важные факты

Год основания:1966
Число сотрудников:23 744
Объём продаж:390 189 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Созонов Петр Михайлович - Генеральный директор
Материнская компания:ПАО «Газпром»
Контакты компании
Газпром трансгаз Югорск, ООО
Страна
Россия
Регион
Ханты-Мансийский АО — Югра
Город
Югорск
Адрес
Ханты-Мансийский Автономный Округ - Югра, г. Югорск, ул. Мира, д. 15
Телефон
+7 34675 2-00-07
Сайт
yugorsk-tr.gazprom.ru
Основание
1966
Персонал
23 744
Продажи
390 189 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие