Сургутская Вентиляционная Компания ООО - о компании

Сургутская Вентиляционная Компания

Производитель широкого спектра вентиляционных компонентов - таких, как витые и прямоугольные воздуховоды, фасонные изделия любой конфигурации и размеров, гибкие вставки, шумоглушители канального типа, канальные вентиляторы, клапаны, дефлекторы, наружные решётки от малого до нестандартного (более 1200*1200 мм) размера и других изделий.

Наша продукция пользуется спросом за отличное качество, оперативность изготовления, лёгкость при монтаже и точность соответствия заказанным размерам.

Выпуск большого ассортимента вентиляционного оборудования и комплектующих мы осуществляем с 2012 года. Предприятие сертифицировано по системам менеджмента качества ISO 9001-2011, ГОСТ Р ИСО 14001-2007, действующим на территории Российской Федерации. Мощность производства позволяет производить большие объёмы вентзаготовки в очень короткие сроки.

Продукция проходит полный цикл воплощения из материала в деталь. Мы делаем все этапы изготовления от разработки КД и 3D-моделирования до раскроя материала и производства требуемых комплектующих на программно-управляемых станках (производство оснащено высокотехнологичным оборудованием ведущих производителей: TRUMPF, EUROMAC, SPIRO, RAS, SCHECHTEL, SWAH s.r.o., HAERLE, DURMA, FIRMAC, ISM Machinery, VOLTER, AMADA.

Вся продукция производится только из металлов производства Магнитогорского и Новолипецкого металлургических комбинатов; все изделия подвергаются тщательному контролю качества, а цены устанавливаются максимально конкурентными.

Поэтому мы быстро делаем функциональную и красивую вентзаготовку, применение которой уверенно обеспечивает своевременность и простоту монтирования вентсистем на объекте, их эстетическую привлекательность, надёжность в эксплуатации и снижение издержек.

Мы делаем всё, чтобы вам было выгоднее покупать вентзаготовку у нас, а не везти её издалека или делать «на коленке».

Важные факты

Год основания:2007
Ключевые фигуры:Директор
Шаульская Светлана Александровна

Сургутская Вентиляционная Компания ООО на карте

Контакты компании
Сургутская Вентиляционная Компания ООО
Страна
Россия
Регион
Ханты-Мансийский АО — Югра
Город
Сургут
Адрес
628422, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Сургут, ул. Аэрофлотская, д. 23, стр. 1
Телефон
8 (3462) 55-00-77
Сайт
svk86.ru
Основание
2007

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие