Фармстандарт, АО - о компании

Группа компаний «Фармстандарт» — ведущий российский производитель фармацевтической продукции. Нашей миссией является обеспечение доступности и качества лекарственных средств для населения.
Мы предлагаем более 250 различных препаратов, охватывающих широкий спектр заболеваний: от сердечно-сосудистых и неврологических проблем до онкологических заболеваний. Наше портфолио продукции включает в себя средства по лечению сахарного диабета, гастроэнтерологических и инфекционных заболеваний, а также препараты для коррекции нарушений обмена веществ и дефицита гормона роста.

Один из основных показателей успеха «Фармстандарта» – это наши фармацевтические заводы. У нас имеется семь современных производственных предприятий, оснащенных передовым оборудованием и технологиями. Это позволяет нам контролировать качество каждого процесса производства и гарантировать безопасность и эффективность наших продуктов. Кроме того, мы владеем и одним заводом по производству медицинского оборудования и инструментов, дополняя наш ассортимент и обеспечивая нужные средства для проведения лечебных процедур.

Важные факты

Год основания:2003
Число сотрудников:6000
Объём продаж:135 010 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Виктор Владимирович Харитонин - председатель совета директоров
Григорий Александрович Потапов - Генеральный директор

Фармстандарт, АО на карте

Контакты компании
Фармстандарт, АО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
123112, г. Москва, ул. Тестовская, д.10, 1-й подъезд, БЦ «Северная Башня»
Телефон
+7 (495) 970 0030
Сайт
pharmstd.ru
Основание
2003
Персонал
6000
Продажи
135 010 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие