Славнефть-Мегионнефтегаз ( СН-МНГ), ПАО - о компании

Сегодня мы поговорим о компании "Славнефть-Мегионнефтегаз", которая является современным предприятием по добыче нефти и газа. Она активно осуществляет разработку месторождений нефти и газа в нескольких районах Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, включая Нижневартовский, Сургутский и Нефтеюганский районы.

Нефтегазовая компания "Славнефть-Мегионнефтегаз" имеет значительный объем производственной деятельности, ведь она управляет 28 лицензионными участками. Из них на 13 участках компания работает на основании договоров об оказании операторских услуг. Это говорит о высоком доверии и признании компетентности "Славнефть-Мегионнефтегаз" в этой области.

Одним из ключевых преимуществ компании является использование современных технологий и передовых методов добычи, что позволяет ей эффективно осуществлять добычу нефти и газа. Компания также активно внедряет инновационные разработки для улучшения процессов добычи и экологической безопасности.

"Славнефть-Мегионнефтегаз" не только заботится о своей производственной деятельности, но и активно взаимодействует с местным сообществом. Компания поддерживает социальные программы, способствующие развитию региона и улучшению качества жизни его жителей.

Таким образом, "Славнефть-Мегионнефтегаз" является ведущей компанией в области добычи нефти и газа, обладающей современными технологиями и активно взаимодействующей с местным сообществом. Ее производственная деятельность способствует развитию региона и обеспечивает энергетическую безопасность страны.

Важные факты

Год основания:1996
Число сотрудников:998
Объём продаж:197 930 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Черевко Михаил Александрович - Генеральный директор
Контакты компании
Славнефть-Мегионнефтегаз ( СН-МНГ), ПАО
Страна
Россия
Регион
Ханты-Мансийский АО — Югра
Город
Мегион
Адрес
628684, город Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, улица А. М. Кузьмина, дом 51
Телефон
+7 (34643) 4-10-09, +7 (34643) 4-61-35 +7 (34643) 4-64-91 (факс)
Сайт
sn-mng.ru
Основание
1996
Персонал
998
Продажи
197 930 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие