Арктическая газовая компания (АРКТИКГАЗ), АО - о компании

В 1992 году была учреждена Арктическая газовая компания под руководством Владимира Александровича Кудрина, специализирующаяся на разведке и добыче нефти и газа. Однако с течением времени компания Арктикгаз стала более чем просто нефтегазовым предприятием. Она выросла в частную компанию, объединяющую множество проектов и стремящуюся к поиску новых возможностей.

В настоящее время Арктикгаз активно инвестирует в разведку нефтегазового сектора, включая разработку сырой нефти и других нефтепродуктов, а также производство сжиженного нефтяного газа (СНГ) и сжиженного природного газа (СПГ). Компания также ориентируется на развитие в сфере машиностроения и энергоснабжения.

Основой успеха Арктикгаза является управление опытным и талантливым руководством, которое активно взаимодействует с другими игроками на рынке и строит партнерские отношения. Компания постоянно ищет новые возможности для расширения своей деятельности и увеличения своего вклада в энергетическую отрасль.

Арктикгаз остается одним из ведущих игроков в нефтегазовой индустрии, и ее целью является укрепление своего лидерства и продолжение роста. Компания не только приспосабливается к меняющимся рыночным условиям, но и активно внедряет новейшие технологии и инновации, чтобы оставаться конкурентоспособной и эффективной.

Таким образом, Арктикгаз продолжает развиваться и стремится стать ключевым игроком в мировой энергетической отрасли, предлагая инновационные решения и устойчивые практики в области разведки и добычи нефти и газа.

Важные факты

Год основания:1992
Число сотрудников:225
Объём продаж:308 104 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Порхун Павел Андреевич - Генеральный директор
Контакты компании
Арктическая газовая компания (АРКТИКГАЗ), АО
Страна
Россия
Регион
Ямало-Ненецкий автономный округ
Город
Новый Уренгой
Адрес
629309, Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой, микрорайон славянский дом 9 этаж 6, кабинет 607
Телефон
+7 (349) 2242311
Сайт
isc-arcticgas.ru
Основание
1992
Персонал
225
Продажи
308 104 млн. руб. (2023)