ЭЙЧ ЭНД ЭН, АО - о компании

Одной из главных сфер деятельности компании Danone, которая стала одним из ведущих производителей продуктов здорового питания более 100 лет назад, является производство молочных продуктов. В своей продуктовой линейке компания предлагает широкий ассортимент свежих молочных продуктов, таких как йогурты, твороги, сыры и молоко. Эти продукты изготавливаются из натурального молока без добавления искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов, что делает их полезными и безопасными для потребления. Компания Danone стремится предложить потребителям качественные и вкусные молочные продукты, способствующие поддержанию здорового образа жизни.

Более 100 лет назад компания Danone начала свой путь в производстве продуктов здорового питания, и сегодня она представлена на всех пяти континентах. Весь опыт и знания, накопленные за это время, помогли компании укрепить свои позиции на рынке и стать одним из лидеров в нескольких областях производства. Например, Danone специализируется не только на молочных продуктах, но и на продуктах на растительной основе, бутилированной питьевой воде и специализированном питании. Благодаря широкому ассортименту продукции, компания может удовлетворить пожелания и потребности самых разных групп потребителей.

Одним из ключевых принципов работы Danone является использование только натуральных и качественных ингредиентов при производстве своих продуктов. Компания уделяет особое внимание исследованиям и инновациям в области питания, чтобы предложить потребителям продукты, которые будут не только вкусными, но и полезными для их здоровья. Кроме того, Danone активно сотрудничает с медицинскими учреждениями и экспертами в области питания, чтобы разрабатывать специализированное питание для новорожденных и медицинское питание, отвечающее особым потребностям людей в различных ситуациях.

В современном мире, где все больше людей обращают внимание на свое здоровье и правильное питание, компания Danone играет важную роль в обеспечении потребностей потребителей в продуктах здорового питания. Благодаря своему опыту, инновациям и постоянной работе над качеством своей продукции, компания продолжает занимать лидирующие позиции на рынке и оставаться одним из самых надежных и узнаваемых брендов в сфере здорового питания.
Среди множества брендов, представленных компанией Danone, особую популярностью у потребителей разных возрастных групп пользуются такие продукты, как «Простоквашино», «Активиа», Actimel, «Растишка», «Тёма», «Даниссимо», Danone, «Биобаланс», «Актуаль», «Френдики» и многие другие. Благодаря высокому качеству и разнообразию ассортимента, компания занимает лидирующие позиции на рынке.

Однако успех компании Danone не ограничивается только Россией. Она занимает место в тройке лидеров пищевого сектора среди 600 крупнейших компаний России по объему реализации продукции. Это свидетельствует о доверии потребителей и признании качества продукции Danone.

Компания Danone стремится удовлетворить потребности и предпочтения каждого потребителя, предлагая широкий выбор продуктов, отвечающих различным диетическим и вкусовым потребностям. Благодаря инновационным технологиям и постоянному повышению качества, бренды компании становятся незаменимыми в повседневной жизни многих людей.

Но успех компании Danone не только в ее продуктах. Она активно внедряет социальные и экологические инициативы, стремясь внести свой вклад в улучшение окружающей среды и общества в целом. Благодаря этому, компания Danone не только обретает лояльность и доверие потребителей, но и приобретает статус ответственного и устойчивого бренда.

Важные факты

Год основания:2005
Число сотрудников:6 351
Объём продаж:91 137 млн. руб.(2023)
Ключевые фигуры:Чарли Каппетти - Генеральный директор Danone Россия
Жиль Ги Бурло - Вице-президент по маркетингу категории «Традиционные молочные продукты» подразделения EDP Россия
Материнская компания:Dairy JV (CIS) Holdings (Cyprus) Ltd
Контакты компании
ЭЙЧ ЭНД ЭН, АО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
127015, Москва, улица Вятская, 27/13-14
Телефон
8 (800) 100-02-01
Сайт
www.danone.ru
Основание
2005
Персонал
6 351
Продажи
91 137 млн. руб.(2023)