Кнауф Петроборд, АО - о компании

АО «КНАУФ ПЕТРОБОРД» - это компания, которая является лидером в производстве и продаже коробочных и облицовочного картонов в России. С более чем 30-летним опытом работы, она занимает ведущие позиции на рынке. Наша компания является частью международной группы KNAUF, которая является одним из крупнейших производителей стройматериалов в мире.

Одной из особенностей АО «КНАУФ ПЕТРОБОРД» является наличие широкой филиальной сети в регионах с ассортиментными складами. Это позволяет нам оперативно и точно выполнять заказы наших партнеров. Мы гордимся нашим высококвалифицированным коллективом, который всегда готов принять любые вызовы и обеспечить качественное обслуживание наших клиентов.

В нашей компании мы уделяем особое внимание разнообразию и качеству нашего ассортимента. Мы стараемся предложить нашим партнерам наилучшие решения, которые соответствуют их потребностям. Наша продукция отвечает высочайшим стандартам качества и надежности, что позволяет нам уверенно конкурировать на рынке.

Благодаря нашим преимуществам и надежности, АО «КНАУФ ПЕТРОБОРД» является надежным и долгосрочным партнером для многих компаний. Мы стремимся к долгосрочным и взаимовыгодным отношениям с нашими партнерами и всегда готовы предложить лучшие решения для их бизнеса.

Вместе с нами вы можете быть уверены в качестве и надежности нашей продукции, а также в высоком уровне сервиса, который мы предлагаем. Мы ценим доверие и партнерство с нашими клиентами и стремимся к их полному удовлетворению. Благодаря нашему опыту, экспертизе и репутации, АО «КНАУФ ПЕТРОБОРД» является одним из самых надежных и успешных игроков на рынке.

Важные факты

Год основания:1996
Число сотрудников:713
Объём продаж:16 964 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Михайлов Юрий Анатольевич - Генеральный директор

Кнауф Петроборд, АО на карте

Контакты компании
Кнауф Петроборд, АО
Страна
Россия
Регион
Ленинградская область
Город
Коммунар
Адрес
188320, Ленинградская. обл., Гатчинский р-н, г. Коммунар, ул. Павловская д. 9
Телефон
+7 (812) 460-22-78
Сайт
www.knaufpetroboard.ru
Основание
1996
Персонал
713
Продажи
16 964 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие