ГК "Устьянский лесопромышленный комплекс" (УЛК) ООО - о компании

Заготовка, глубокая переработка древесины, утилизация отходов лесопиления и лесовосстановление - таковы основные направления деятельности предприятий, входящих в Группу компаний "УЛК". Но это только одна сторона многофункционального холдинга.

Сегодня коллектив Группы насчитывает 5 290 человек, и это только начало. В ближайшем будущем планируется увеличение численности до 7 500 человек. Такое активное развитие свидетельствует о постоянном росте и прогрессе компании.

Одним из ключевых принципов, которому придерживается Группа компаний "УЛК", является лесовосстановление. Не только заготовка и переработка древесины важны для холдинга, но и ответственное отношение к природным ресурсам. Поэтому в составе комплекса входит Устьянский семеноводческий комплекс, способный обеспечить предприятия холдинга лесопосадочным материалом в объеме до 9 млн молодых деревьев ежегодно. Таким образом, Группа компаний "УЛК" не только бережно относится к лесам, но и активно занимается их восстановлением.

Осознанное использование лесных ресурсов и бережное отношение к природе являются неотъемлемой частью философии компании. Группа компаний "УЛК" стремится не только создавать прибыльные предприятия, но и вносить свой вклад в сохранение окружающей среды.
Посадочный материал из Устьян, покрывающий не только собственную потребность в сеянцах, но и широко распространяющийся по всей России, играет важную роль в сельском хозяйстве страны. Благодаря высокому качеству и разнообразию сортов, семена из Устьян становятся надежным источником посадочного материала для фермеров и садоводов.

Начиная с маленького селения в центре России, Устьяны стали известными своими высококачественными семенами, которые постепенно завоевали доверие клиентов из разных регионов страны. Семена из Устьян отличаются отличной всхожестью и стабильным урожаем, что делает их идеальным выбором для сельского хозяйства.

Приобретая посадочный материал из Устьян, фермеры и садоводы получают не только надежные семена, но и профессиональную поддержку со стороны экспертов. Команда Устьян предлагает консультации по выбору сортов, оптимальному времени посева и уходу за культурами, что помогает фермерам достичь максимальных результатов.

Благодаря своей репутации и уникальным сортам, посадочный материал из Устьян становится все более популярным не только в России, но и за ее пределами. Экспорт семян из Устьян дает возможность другим странам воспользоваться преимуществами высококачественного посадочного материала, способного улучшить урожайность и повысить эффективность сельского хозяйства.

Важные факты

Год основания:2004
Число сотрудников:4 137
Объём продаж:24 372 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Буторин Владимир Федорович - Генеральный директор

ГК "Устьянский лесопромышленный комплекс" (УЛК) ООО на карте

Контакты компании
ГК "Устьянский лесопромышленный комплекс" (УЛК) ООО
Страна
Россия
Регион
Архангельская область
Город
п. Октябрьский
Адрес
165210, Архангельская область, Устьянский район, п. Октябрьский, ул. Заводская д. 17
Телефон
+7 (81855) 5-17-17, +7 (921) 071-10-30
Сайт
ulkust.ru
Основание
2004
Персонал
4 137
Продажи
24 372 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие