Швейная фабрика "Пеплос" - о компании

Швейная фабрика «Пеплос» входит в десятку крупнейших российских производителей мужской одежды. Все производство расположено в Чебаркуле. На предприятии введен многоступенчатый контроль качества, а сам процесс производства постоянно совершенствуется. «Пеплос» - это фабрика с уже сложившимися традициями и технологиями, которая задает тенденции большинству производителей России. «Пеплос» - это мужская и детская одежда.

«Пеплос» - это торгово-производственная компания, которая работает на рынке 20 лет. 

Наша фирменная сеть включает 150 магазинов по всей России. Мы предлагаем покупателю верхнюю одежду, мужские костюмы, пиджаки и брюки, одежду в стиле casual, а также большой ассортимент сорочек, трикотажных изделий и аксессуаров для мужчин. Особое место занимает школьная форма для девочек и мальчиков, которая высоко ценится за качество и безопасность. 


Розничная сеть фирмы существует с 1999 года, а фабрика была запущена в 1970 году. В фирменных магазинах «Пеплос» действует выгодная дисконтная программа для студентов, пенсионеров и постоянных покупателей, которая позволяет экономить до 15%. Регулярные рекламные акции и сезонные распродажи позволяют приобретать товары со скидками до 50%.

Важные факты

Год основания:1971
Число сотрудников:491
Объём продаж:344 млн. руб.
Ключевые фигуры:Захарчук Валерий Георгиевич - Генеральный директор

Швейная фабрика "Пеплос" на карте

Контакты компании
Швейная фабрика "Пеплос"
Страна
Россия
Регион
Челябинская область
Город
п. Новый Кременкуль
Адрес
456440, Челябинская область, Сосновский район, п. Новый Кременкуль, ул. Квартал Промышленный, д.9
Телефон
+7 (351) 203-33-66
Сайт
www.peplos.ru
Основание
1971
Персонал
491
Продажи
344 млн. руб.

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие