Кыштымская трикотажная фабрика - о компании

Кыштымская трикотажная фабрика – предприятие с более чем семидесятилетней историей. Свою летопись фабрика ведет с 1943 года!

Тогда, в суровое военное время, было решено создать предприятие, работающее на нужды армии. Из-за отсутствия оборудования первые швеи приходили на работу со своими швейными машинками. Как изменилась наша фабрика за эти годы! Швейное и раскройное оборудование от лучших производителей, высококачественные полотна, стильный дизайн, величайшее разнообразие моделей, широкий размерный ряд и доступные цены изделий – все это уже оценили жители Челябинска, Екатеринбурга, Тюмени, Уфы, Перми, Кургана, Сургута и многих других городов России. Почему же Кыштымский трикотаж пользуется такой популярностью?! Потому что, надевая изделие  нашей фабрики, человек чувствует, что оно создано с любовью большим и дружным коллективом потомственных  швей!

Кыштымский  трикотаж – это ежемесячное обновление базовых коллекций! Это все лучшее из производства трикотажных изделий, взятое из времен социализма и усовершенствованное до высокого европейского уровня. Это постоянный контроль качества продукции на всех этапах производства. Кыштымский трикотаж  радует своих покупателей не только разнообразием фасонов, но и тем, что мы шьем одежду на все случаи жизни! Наше предприятие гордится тем, что мы выпускаем первоклассные трикотажные изделия по доступным ценам для женщин, мужчин и самых маленьких россиян!

Важные факты

Год основания:1943
Число сотрудников:240
Объём продаж: 180 млн. руб.
Ключевые фигуры:Обухова Наталья Михайловна

Кыштымская трикотажная фабрика на карте

Контакты компании
Кыштымская трикотажная фабрика
Страна
Россия
Регион
Челябинская область
Город
Кыштым
Адрес
456874, Россия, Челябинская область, г. Кыштым, ул. Фрунзе, 1
Телефон
8 (35151) 4-07-14, 4-10-15
Сайт
kt-factory.ru
Основание
1943
Персонал
240
Продажи
180 млн. руб.

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие