Европейский медицинский центр, АО - о компании

В 1989 году в Москве при участии французской компании Europ Assistance на базе поликлиники №6 был создан Европейский медицинский центр. Этот центр изначально состоял всего из нескольких кабинетов, где прием вели в основном европейские специалисты и обслуживались преимущественно иностранцы.

Однако со временем центр разросся и расширил свои возможности. В 1994 году французский эмигрант Андре Кобулофф стал владельцем центра, что стало новым витком в его развитии. Под его руководством компания арендовала особняк в Спиридоньевском переулке, который стал новым домом для центра.

Именно там, в 2001 году, была открыта первая многопрофильная клиника EMC. Это стало новой эпохой в истории центра, так как он стал предоставлять широкий спектр медицинских услуг. Новая клиника была оснащена современным оборудованием и нашла своих первых пациентов среди дипломатов и иностранных специалистов, проживающих в Москве.

С каждым годом клиника EMC становилась все популярнее и приобретала все больше доверия не только среди иностранных пациентов, но и среди российских граждан. В настоящее время клиника EMC является одним из лидеров медицинской индустрии в России, предоставляя высококачественные медицинские услуги и привлекая лучших специалистов со всего мира. Ее репутация и профессионализм укрепляются год от года, делая клинику EMC надежным и уважаемым медицинским учреждением.
Сегодня Европейский медицинский центр, расширив свои возможности, стал одним из лидеров медицинской индустрии в Москве. Благодаря современному оборудованию и высококвалифицированным специалистам, центр предлагает широкий спектр медицинских услуг в различных областях, включая кардиологию, онкологию, неврологию и другие. Он признан одним из самых современных и качественных медицинских учреждений в России, и продолжает привлекать пациентов со всего мира.

Однако, успех Европейского медицинского центра не ограничивается только иностранными гражданами. С ростом популярности и репутации центра, все больше российских пациентов обращаются за помощью в этом учреждении. Это свидетельствует о доверии и признании качества медицинских услуг, предоставляемых центром.

Европейский медицинский центр особенно привлекателен для пациентов, ищущих индивидуальный подход к каждому случаю. Здесь специалисты не только предлагают современные методы лечения, но и учитывают особенности каждого пациента, создавая персонализированный план лечения. Это позволяет достичь наилучших результатов и обеспечить оптимальную заботу о здоровье пациента.

Таким образом, Европейский медицинский центр продолжает удивлять своим качеством и инновационным подходом к медицинскому обслуживанию. Он остается лидером в отрасли и привлекает пациентов своей репутацией и высокими стандартами медицинской помощи. Независимо от того, откуда вы приехали, в этом центре вас окружат заботой и профессионализмом, чтобы обеспечить вам лучшее здоровье и благополучие.

Важные факты

Год основания:1989
Число сотрудников:1 448
Объём продаж:17 624 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Управляющая компания МЕНЕДЖМЕНТ БУДУЩЕГО, ООО

Европейский медицинский центр, АО на карте

Контакты компании
Европейский медицинский центр, АО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
129090, Москва, ул. Щепкина, д. 35
Телефон
+7 495 933-66-55
Сайт
www.emcmos.ru
Основание
1989
Персонал
1 448
Продажи
17 624 млн. руб. (2022)