Росплатформа (R-Platforma) ООО - о компании

Компания «Росплатформа» — российский разработчик средств серверной виртуализации вычислений и распределенного хранения данных, основы для построения программно-определяемых ИТ-инфраструктур, частных и публичных "облаков". Продукты компании включены в Реестр российского ПО Минкомсвязи РФ; в их основе — технологии международного класса, используемые для работы миллионов виртуальных вычислителей и петабайтов данных по всему миру

  • Мы создаём санкционно-устойчивые продукты. Собственная инфраструктура разработки, полные исходные коды и независимые юридические права гарантируют непрерывность поддержки и развития наших продуктов даже в условиях жестких санкций и изоляции.
  • Коллектив компании — специалисты с опытом в целевых областях системного программирования, разработки операционных систем и средств виртуализации. Среди них — эксперты и лидеры профильных международных проектов с открытым кодом (open-source). Мы активно взаимодействуем с международным сообществом разработчиков и компаниями-мировыми лидерами.
  • Продукты компании включены в Реестр российского ПО Минкомсвязи РФ; в их основе — технологии международного класса, используемые для работы миллионов виртуальных вычислителей и сотен петабайтов данных по всему миру.

Важные факты

Год основания:2016
Ключевые фигуры:Капитанов Алексей Алевтинович · генеральный директор

Росплатформа (R-Platforma) ООО на карте

Контакты компании
Росплатформа (R-Platforma) ООО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
123242, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Пресненский, ул Садовая-Кудринская, д. 11, стр. 1
Телефон
+7 (800) 700 7460
Сайт
rosplatforma.ru
Основание
2016

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие