Янтарьэнергосбыт, АО - о компании

Самая крупная энергосбытовая компания в Калининградской области, "Янтарьэнергосбыт", важный поставщик электроэнергии для более чем 14 тысяч предприятий и организаций, а также для более чем 400 000 жилых помещений и домов в Калининграде и области. Благодаря своему статусу гарантирующего поставщика, компания обеспечивает стабильное и надежное энергоснабжение всего региона.

Сотрудничество с "Янтарьэнергосбыт" является неоценимым для предприятий и организаций, которые зависят от электроэнергии для своей деятельности. Благодаря своей мощной инфраструктуре и компетентному персоналу, компания обеспечивает постоянный доступ к электроэнергии и предлагает гибкие тарифы, учитывая потребности каждого клиента.

Кроме обеспечения надежного энергоснабжения коммерческим объектам, "Янтарьэнергосбыт" также активно поддерживает развитие общественного жилищного фонда. Благодаря надлежащему снабжению электроэнергией жилых помещений и домов, жители Калининграда и области могут комфортно жить и пользоваться всеми современными удобствами.

Все это делает "Янтарьэнергосбыт" ключевым игроком в энергетической сфере региона. Компания стремится к постоянному развитию и улучшению своих услуг, чтобы энергоснабжение было всегда надежным и доступным для всех клиентов.

Важные факты

Год основания:1945
Число сотрудников:около 1 000
Объём продаж: 23 060 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Парамонов Александр Владимирович - Генеральный директор
Контакты компании
Янтарьэнергосбыт, АО
Страна
Россия
Регион
Калининградская область
Город
Калининград
Адрес
236016, Российская Федерация, город Калининград, улица Фрунзе, 11
Телефон
8 (4012) 55-60-01, факс 8 (4012) 55-60-42
Сайт
yantarenergosbyt.ru
Основание
1945
Персонал
около 1 000
Продажи
23 060 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие