Газпром межрегионгаз Великий Новгород, ООО - о компании

В Новгородской области действует региональная компания по поставке газа ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород», которая является частью корпорации ООО «Газпром межрегионгаз». Ее основной задачей является обеспечение договорных поставок природного газа всем категориям потребителей в этом регионе. Однако, ее функционал не ограничивается только поставкой газа – компания также ведет учет газопотребления и собирает денежные средства от своих клиентов.

ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» активно работает на территории Новгородской области и предлагает свои услуги не только коммерческим, но и частным потребителям. Благодаря бесперебойной поставке газа, компания обеспечивает своих клиентов надежным энергоснабжением.

Главная цель ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» – удовлетворение потребностей населения и предприятий региона в газе. Для этого компания ориентируется на их индивидуальные запросы и стремится предложить оптимальные тарифные планы. Кроме того, ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» берет на себя задачу по учету и контролю потребления газа, что позволяет эффективно управлять ресурсами и предоставлять точные показания о потреблении каждому клиенту компании.

Постоянное сотрудничество с ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» не только гарантирует надежное энергоснабжение, но и дает возможность регулярно получать информацию о своем газопотреблении и вносить платежи в удобной форме. Компания стремится к постоянному улучшению своих услуг и поддерживает открытый и доверительный диалог со своими клиентами, чтобы наиболее точно отвечать их потребностям и ожиданиям.

Важные факты

Год основания:1996
Число сотрудников:134
Объём продаж: 22 066 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Белов Андрей Алексеевич - Генеральный директор
Материнская компания:ОАО «Газпром»

Газпром межрегионгаз Великий Новгород, ООО на карте

Контакты компании
Газпром межрегионгаз Великий Новгород, ООО
Страна
Россия
Регион
Новгородская область
Город
Великий Новгород
Адрес
173025, область Новгородская, город Великий Новгород, улица Попова, д.10
Телефон
+7 (8162) 98-30-30
Сайт
novmrg.ru
Основание
1996
Персонал
134
Продажи
22 066 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие