Боровичский комбинат огнеупоров АО - о компании

Неформованная продукция производится в заводском цехе, где происходит смешивание и формирование материалов. Этот процесс осуществляется с использованием специального оборудования, такого как смесители и пресс-формы.

Керамические пропанты выпускаются на основе высококачественных сырьевых материалов, а также с использованием специальных технологий обработки. Эти продукты обладают высокой стойкостью к механическим и термическим воздействиям, что делает их идеальными для использования в нефтяной и газовой промышленности.

Боровичский комбинат огнеупоров активно сотрудничает с зарубежными партнерами и поставляет свою продукцию на экспорт. Это позволяет предприятию расширять свою клиентскую базу и укреплять свою позицию на рынке. Кроме того, предприятие постоянно внедряет новые разработки и модернизирует производственные процессы, чтобы оставаться востребованным и конкурентоспособным на мировом уровне.

В своей работе Боровичский комбинат огнеупоров придерживается высоких стандартов качества и оперативно реагирует на потребности клиентов. Компания постоянно стремится развиваться и совершенствоваться, чтобы удовлетворять растущий спрос на свою продукцию и оставаться лидером в отрасли.

Важные факты

Год основания:1992
Число сотрудников:4331
Объём продаж:15 798 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Новиков Николай Александрович - Генеральный директор

Боровичский комбинат огнеупоров АО на карте

Контакты компании
Боровичский комбинат огнеупоров АО
Страна
Россия
Регион
Новгородская область
Город
Боровичи
Адрес
Россия, 174411, Новгородская обл., г. Боровичи, ул. Международная, д. 1
Телефон
+7 (81664) 9-25-00, Факс: +7 (81664) 9-27-68
Сайт
aobko.ru
Основание
1992
Персонал
4331
Продажи
15 798 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие