"ННК - Печоранефть", АО - о компании

Активно занимающаяся разработкой нефтяных месторождений, ОАО «Печоранефть» активно действует в Западной Сибири, Тимано-Печорской нефтегазоносной провинции и Волго-Уральском регионе. Ее деятельность включает такие месторождения, как Северо-Харьягинское, Лекхарьягинское и Колвинское. Однако, наиболее значимым из них является Средне-Харьягинское месторождение, которое находится в промышленной эксплуатации с 2003 года. Лицензия НРМ 111 86 НЭ позволяет компании осуществлять промышленную разработку этого месторождения.

На 31 декабря 2006 года подтвержденные, прогнозные и потенциальные запасы нефти на месторождении были оценены в 370,1 миллиона баррелей, подтверждая его значимость и потенциал для дальнейшего использования. Это огромное количество нефти, которое может обеспечить не только внутренний рынок, но и экспортные потребности страны. Компания ОАО «Печоранефть» демонстрирует свою способность эффективно разрабатывать и использовать ресурсы нефтяных месторождений для обеспечения энергетической безопасности и экономического развития региона.
ОАО «Печоранефть» - компания, которая обладает значительным потенциалом и играет важную роль на рынке нефти. Ее высокая компетентность и эффективность в разработке месторождений подтверждаются тем, что она не только является агентом, но и оператором в этой области. Благодаря своей экспертизе и опыту, компания успешно осуществляет добычу нефти и обеспечивает стабильность и надежность поставок на рынок. ОАО «Печоранефть» является ведущим игроком на рынке нефтяной промышленности и продолжает активно развиваться, стремясь к новым высотам в своей деятельности.

Важные факты

Год основания:1994
Число сотрудников:624
Ключевые фигуры:Кулаев Эдуард Геннадьевич - Генеральный директор

"ННК - Печоранефть", АО на карте

Контакты компании
"ННК - Печоранефть", АО
Страна
Россия
Регион
Ненецкий автономный округ
Город
Нарьян-Мар
Адрес
166000, Ненецкий автономный округ, город Нарьян-Мар, улица им В.И.Ленина, дом 23а, квартира 17
Телефон
8 (821) 442-93-50
Сайт
pechoraneft.ru
Основание
1994
Персонал
624

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие