Сегежская упаковка, ООО - о компании

Компания ООО "Сегежская упаковка" с уверенностью заявляет о своей экспертности в области бумажной упаковки и постоянно внедряет новейшие технологии для улучшения своих продуктов. Они стремятся удовлетворить все потребности клиентов, предоставляя индивидуальные решения, специально разработанные для каждого заказчика. Благодаря своим надежным и инновационным продуктам, ООО "Сегежская упаковка" зарекомендовала себя на рынке и продолжает активно развиваться и расширять свою клиентскую базу.

Сотрудничество с Segezha Group и их филиалом ООО "Сегежская упаковка" - это гарантия качественной и экологически чистой бумажной упаковки, которая поможет вашему бизнесу удовлетворить требования современных рынков. Будь то упаковка для продуктов питания или товары индивидуального пользования, ООО "Сегежская упаковка" предложит вам оптимальное решение, сочетающее в себе функциональность и эстетическую привлекательность.
Для удовлетворения требований клиентов и сохранения целостности товара во время транспортировки и хранения, качество и надежность упаковки, такой как цемент, сухие строительные смеси, продукты химической промышленности и даже пищевая индустрия, играют очень важную роль.

Кроме того, Segezha Group расширяет свою деятельность и предлагает предприятиям розничной торговли бумажные сумки и пакеты. Благодаря этому, компании могут улучшить опыт и впечатление покупателей, предлагая им удобные и качественные упаковочные материалы для их покупок. Такая упаковка делает процесс покупки более удобным и приятным для потребителей, что может увеличить продажи и укрепить репутацию предприятия.

Наличие разнообразных упаковочных материалов от Segezha Group также позволяет предприятиям адаптироваться к различным потребностям и требованиям клиентов. Компания работает над постоянным совершенствованием своих товаров, внедряет новые технологии и тестирует различные материалы, чтобы гарантировать, что упаковка будет надежной, эффективной и экологически безопасной. Это позволяет Segezha Group оставаться ведущим поставщиком упаковочных материалов на рынке.
Сегодня Сегежа Групп является не только провайдером разнообразной бумажной упаковки, но и инновационным холдингом, который активно развивается и вкладывает средства в современные технологии. Компания стремится удовлетворить все потребности и требования своих клиентов, предоставляя широкий спектр продукции для различных отраслей и бизнесов. Реализация непрерывных улучшений в качестве продукции является основной целью Сегежа Групп, поэтому постоянные инвестиции в технологические инновации и исследования неизбежны. Благодаря этому подходу, Сегежа Групп остается лидером в своей отрасли и заслуженно завоевывает доверие клиентов со всего мира.

Важные факты

Год основания:1997
Число сотрудников:643
Объём продаж: 11 934 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Ситников Алексей Владимирович - Генеральный директор
Материнская компания:Segezha Group

Сегежская упаковка, ООО на карте

Контакты компании
Сегежская упаковка, ООО
Страна
Россия
Регион
Республика Карелия
Город
Сегежа
Адрес
186420, Россия, Республика Карелия, г. Сегежа, ул. Заводская, д. 1
Телефон
+7 (81431) 3-42-22 Факс: +7 (81431) 3-42-22
Сайт
segezha-group.com
Основание
1997
Персонал
643
Продажи
11 934 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие