Карелиан Вуд Кампани ООО - о компании

ООО «Карелиан Вуд Кампани» основан в 2004 году в городе Костомукша на северо-западе Республики Карелия. Предприятие специализируется на заготовке и первичной переработке древесины.

Компания включает в себя ряд основных и вспомогательных производств, составляющих единую технологическую цепочку.

В составе предприятия лесозаготовительный участок, осуществляющий заготовку лесоматериалов в арендованном лесном фонде и лесопильный завод, производящий пиломатериалы на новейшем оборудовании по европейским стандартам.

Производственная мощность завода по переработке пиловочного сырья 250 тыс. куб. метров в год. Обеспечение собственным и сторонним сырьем в течение всего года, в породном составе 75% - сосна, 25% - ель. Предприятие и имеет возможность производить как стандартные пиломатериалы, так и пиломатериалы с учетом пожеланий клиентов.

Продукты ООО «Карелиан Вуд Кампани» классифицируются в соответствии с нормами скандинавской сортировки Nordic Timber Rules или с конкретными требованиями клиентов. Пиломатериалы имеют специальную маркировку на торцах доски, что позволяет идентифицировать продукцию на рынке.

Нашими преимуществами является: своевременные поставки, широкий выбор сечений производимой продукции, специальные режимы сушки, позволяющие получать конечную влажность 10-12-14-16-18%, есть сертификат визуальной оценка прочности C24 - C30.

Компания ведет заготовки на лесных участках, находящихся в собственной аренде, лесных участках других арендаторов в Республике Карелия, а также покупает древесину, заготовленную в указанном регионе. В отношении поставок контролируемой древесины применяется, разработанная на предприятии, система должной добросовестности (СДД).
С января 2020 года ООО «Карелиан Вуд Кампани» находится в составе холдинга Segezha Group корпорации АФК Система.

Важные факты

Год основания:2004
Число сотрудников:190
Объём продаж:2 782 млн. руб.(2021)
Ключевые фигуры:Генеральный директор
Цхай Антон Валерьевич

Карелиан Вуд Кампани ООО на карте

Контакты компании
Карелиан Вуд Кампани ООО
Страна
Россия
Регион
Республика Карелия
Город
Костомукша
Адрес
186930, Респ Карелия, г. Костомукша, Шоссе Горняков 201
Телефон
+7(81459) 97400 Факс: +7(81459) 97433
Сайт
segezha-group.com
Основание
2004
Персонал
190
Продажи
2 782 млн. руб.(2021)