Томлесдрев, ООО - о компании

В 2016 году ООО «Томлесдрев» открыло новый завод, который стал не только оснащенным современным оборудованием немецкой фирмы «Dieffenbacher», но и удвоил производственные мощности компании. Благодаря этому значительно увеличился объем выпускаемой продукции и расширился рынок сбыта. Компания продолжает непрерывно развиваться, и ее приоритетным направлением остается комплексная переработка древесины: производство ДСП, ЛДСП и пиломатериалов. Это позволяет нам улучшать физико-механические свойства плиты и предлагать на рынке качественные материалы для строительства и мебельного производства. Наша компания гордится своими достижениями и стремится к дальнейшему развитию в этой отрасли.
ООО «Томлесдрев» - компания, осуществляющая свою деятельность в сфере производства и реализации продукции. Наша развитая торговая сеть позволяет нам успешно осуществлять поставки на всей территории России, а также в странах СНГ и Восточной Азии. Мы гордимся тем, что наша главная цель заключается в выпуске высокотехнологичного продукта, который соответствует мировым стандартам качества.

В современном мире, где конкуренция на рынке достигает своего пика, важно иметь развитую и надежную торговую сеть. Именно поэтому ООО «Томлесдрев» стремится покрыть максимально возможную территорию сбыта своей продукции. Мы гордимся тем, что наша продукция доступна не только в России, но и за ее пределами.

Основная цель нашей компании - не просто производство и реализация продукции, а создание и выпуск высокотехнологичного продукта. Мы не останавливаемся на достигнутом и постоянно стремимся улучшать качество нашей продукции, чтобы она соответствовала мировым стандартам. Мы гордимся тем, что каждый из наших продуктов проходит строгий контроль качества и отвечает самым высоким требованиям.

Важные факты

Год основания:1980
Число сотрудников:992
Объём продаж:8 774 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Комарова Татьяна Евгеньевна - Директор УК ООО "АКТИВ"
Контакты компании
Томлесдрев, ООО
Страна
Россия
Регион
Томская область
Город
Томск
Адрес
634024, Томская область, город Томск, ЛПК 2-й поселок, 109/3, оф.43
Телефон
+7 (3822) 70-67-27, +7 (3822) 70-67-34
Сайт
tomlesdrev.ru
Основание
1980
Персонал
992
Продажи
8 774 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие