Альянснефтегаз ООО - о компании

Imperial Energy осуществляет свою деятельность по разведке и добыче углеводородного сырья через два дочерних предприятия, расположенных в Томске: ООО «Норд Империал» и ООО «Альянснефтегаз».

  • ООО «Альянснефтегаз» принадлежит 3 лицензии на геологическое изучения с целью поисков и оценки месторождений углеводородов и 4 лицензии на разведку и добычу углеводородов. Участки ООО «Альянснефтегаз» расположены между аналогичными по структуре добычными участками «Роснефти» и «Газпромнефти». Общая площадь лицензионных участков составляет 3 548,9 км2. 
  • В настоящее время ООО «Альянснефтегаз» ведет добычу нефти на трех открытых Imperial Energy нефтяных месторождениях (Майском, Среднемайском и Южно-Майском), расположенных в пределах 70–3М и 70–3ЮМ лицензионных участков.
  • Месторождения «Майское» и «Среднемайское» относятся к лицензионному участку 70–3М и располагаются в западной части Томской области. На территории месторождения «Майское» находится станция подготовки нефти, откуда готовая продукция поступает по напорному 159-ти километровому трубопроводу через Фестивальное месторождение на ПСП «Лугинецкое». «Майское» и «Среднемайское» месторождения соединены между собой напорным нефтепроводом.
  • Месторождение «Южно-Майское» расположено в пределах лицензионного участка 70–3ЮМ в 12 км от Майского месторождения, с которым соединено нефтегазосборным нефтепроводом.

Важные факты

Год основания:2001
Объём продаж:3 832 млн. руб.
Ключевые фигуры:Генеральный директор
Иванов Александр Константинович
Материнская компания:Imperial Energy ГК

Альянснефтегаз ООО на карте

Контакты компании
Альянснефтегаз ООО
Страна
Россия
Регион
Томская область
Город
Томск
Адрес
634041, Россия, Томская область, г. Томск, проспект Кирова, д. 51 а, стр.15
Телефон
+7 (3822) 55 68 68 Факс: +7 (3822) 56 14 74
Сайт
www.imperialenergy.com
Основание
2001
Продажи
3 832 млн. руб.

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие