Горно-обогатительный комплекс «Денисовский", АО - о компании

В границах отведенных лицензионных участков, АО "Горно-обогатительный комплекс "Денисовский" (АО "ГОК "Денисовский") активно осуществляет добычу и обогащение угольных запасов Денисовского каменноугольного месторождения. Это крупное предприятие специализируется не только на добыче, но и на обработке угля, чтобы предоставить рынку высококачественное топливо.

В центральной и восточной частях месторождения находятся огромные запасы угля, которые постепенно разрабатываются компанией. Процесс добычи проводится с использованием современного оборудования и технологий, что позволяет достичь высокой эффективности и минимального воздействия на окружающую среду.

Основным приоритетом АО "ГОК "Денисовский" является обеспечение устойчивого развития региона и создание рабочих мест для местного населения. Компания активно сотрудничает с местными властями и сообществом, участвуя в реализации социальных программ и проектов, направленных на улучшение жизни людей и развитие инфраструктуры.

Помимо этого, АО "ГОК "Денисовский" также осуществляет контроль и надзор за соблюдением экологических стандартов и требований. Благодаря внедрению современных технологий и постоянной работе над снижением вредного воздействия, компания стремится минимизировать отрицательные последствия своей деятельности на окружающую среду.

АО "ГОК "Денисовский" является важным игроком на рынке угля и продолжает укреплять свои позиции, обеспечивая надежные поставки качественного топлива для различных отраслей промышленности и бытового сектора. Компания активно инвестирует в развитие производства и совершенствование технологий, чтобы удовлетворить растущий спрос на уголь и оставаться конкурентоспособной на рынке.

Важные факты

Год основания:2003
Число сотрудников:3000
Объём продаж:41 558 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "КОЛМАР"
Материнская компания:ГК "Колмар"

Горно-обогатительный комплекс «Денисовский", АО на карте

Контакты компании
Горно-обогатительный комплекс «Денисовский", АО
Страна
Россия
Регион
Якутия
Город
Нерюнгри
Адрес
678960, Республика Саха /Якутия/, город Нерюнгри, территория 1.7 км на юг от устья ручья Дежневка, строение 1
Телефон
+7 (41147) 97-140 Факс +7 (41147) 46-407
Сайт
www.kolmar.ru
Основание
2003
Персонал
3000
Продажи
41 558 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие