Золото Селигдара АО - о компании

Новые предложения в начале:

В Республике Саха (Якутия), в Алтайском крае и в Республике Бурятия активно ведется добыча золота компанией ПАО «Селигдар». Они объединены в составе полиметаллического Холдинга «Селигдар», который является головной компанией. Кроме того, Холдинг имеет активы в Хабаровском крае и на Чукотке, где осуществляется добыча олова.

В Республике Саха (Якутия), Алтайском крае, и Республике Бурятия, компания ПАО «Селигдар» активно занимается добычей золота. Она входит в состав полиметаллического Холдинга «Селигдар», который является головной компанией. Помимо этого, Холдинг владеет активами в Хабаровском крае и на Чукотке, где осуществляется добыча олова.

Новые предложения в середине:

Но это только часть деятельности Холдинга. Компания также имеет перспективные проекты в Оренбургской области и в Чукотском автономном округе. Здесь Холдинг планирует развивать новые предприятия и расширять свою деятельность.

Но помимо добычи золота и олова, Холдинг «Селигдар» активно разрабатывает перспективные проекты в Оренбургской области и в Чукотском автономном округе. Здесь компания планирует создание новых предприятий и расширение своей деятельности, открывая новые возможности для развития регионов.

Новые предложения в конце:

Но это еще не все. Холдинг «Селигдар» стремится к постоянному росту и развитию. В планах компании - расширение географии своей деятельности и увеличение объемов добычи полезных ископаемых. Благодаря своей профессиональной команде и передовым технологиям, Холдинг «Селигдар» продолжает быть одним из ведущих игроков в отрасли добычи рудных металлов.
Холдинг «Селигдар» является одной из ведущих компаний в отрасли добычи драгоценных металлов и имеет большой потенциал для развития. Его влияние на рынок не ограничивается только добычей, внедрение новых технологий и установление партнерских отношений с государственными и частными организациями являются важными составляющими его успеха. Компания активно внедряет инновационные методы добычи, которые позволяют ей сократить затраты и увеличить выход продукции. Кроме того, она стремится сотрудничать с ведущими научно-исследовательскими центрами и университетами для поиска новых и эффективных способов добычи. В результате, «Селигдар» не только успешно развивается и укрепляет свои позиции на рынке, но и становится лидером в инновационной сфере добычи драгоценных металлов.

Важные факты

Год основания:2006
Число сотрудников:3 500
Объём продаж:22 118 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Татаринов Сергей Михайлович - Генеральный директор
Материнская компания:ХОЛДИНГ «СЕЛИГДАР»

Золото Селигдара АО на карте

Контакты компании
Золото Селигдара АО
Страна
Россия
Регион
Якутия
Город
Алдан
Адрес
678900, Саха /Якутия/ респ., Алданский у., г. Алдан, ул. 26 Пикет, д. 12
Телефон
8 (41145) 47-0-75
Сайт
seligdar.ru
Основание
2006
Персонал
3 500
Продажи
22 118 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие