Тарынская золоторудная компания, АО - о компании

7 лет непрерывного труда и упорства - вот что позволило коллективу АО «ТЗРК» достичь невероятных результатов. В течение этого времени было создано полноценное горнодобывающее предприятие, включающее в себя не только золотоизвлекательную фабрику, но и карьер, вахтовый поселок с полностью обустроенным административно-бытовым комплексом, гараж и сооружения технического назначения. Однако, одной из самых значимых задач, которая была успешно решена за это время, является вопрос энергообеспечения ГОКа.

Невероятно, как коллектив смог воплотить в жизнь такой масштабный проект! Ведь построить с нуля целое предприятие, оснащенное самым современным оборудованием, - это не только огромная трудозатратная задача, но и требует огромных финансовых вложений. Однако, благодаря слаженной работе команды, каждый этап проекта был выполнен в срок и с высоким качеством.

Особое внимание было уделено созданию комфортных условий для работников предприятия. Вахтовый поселок, где проживают сотрудники, стал настоящим образцом благоустройства. Здесь есть все необходимое для комфортного проживания: качественное жилье, спортивные площадки, медицинский пункт, магазины и развлекательные центры. Все это помогает создать атмосферу доверия и поддержки, что в свою очередь положительно сказывается на работоспособности и продуктивности сотрудников.

Но одной из самых значимых проблем, с которой пришлось столкнуться коллективу АО «ТЗРК», был вопрос энергообеспечения ГОКа. Без надежного и стабильного источника энергии невозможно обеспечить бесперебойную работу предприятия. Однако, благодаря усилиям команды и сотрудничеству с ведущими энергетическими компаниями, была найдена эффективная и экологически чистая система энергоснабжения. Теперь ГОК может работать на полную мощность, не опасаясь перебоев в энергии.

Все эти достижения АО «ТЗРК» нельзя недооценивать. Коллективу удалось сделать невозможное возможным, превратив пустынные земли в процветающий горнодобывающий комплекс. Этот проект – яркий пример того, что сильный коллективный дух, профессионализм и настойчивость могут преодолеть любые преграды и достичь невероятных результатов.

Важные факты

Год основания:2012
Число сотрудников:778
Объём продаж:16 810 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Петров Евгений Львович - Генеральный директор
Материнская компания:GV Gold (ПАО «Высочайший»)
Контакты компании
Тарынская золоторудная компания, АО
Страна
Россия
Регион
Якутия
Город
пос. Усть-Нера
Адрес
678730, Республика Саха /Якутия/, Оймяконский улус, поселок городского типа Усть-Нера, улица Ленина, дом 33
Телефон
+7 (41154) 2-02-95
Сайт
www.gvgold.ru
Основание
2012
Персонал
778
Продажи
16 810 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие