Компания «ДюбуА» (ООО «Да») - о компании

Компания «ДюбуА» (ООО «Да») - мясоперерабатывающее предприятие, расположенное в Республике Северная Осетия - Алания.

Наша команда уже 27 лет работает над созданием мясных и колбасных деликатесов, а также мясных полуфабрикатов.

«ДюбуА» является одним из лидеров на рынке колбас и деликатесов в Северокавказском федеральном округе. Ассортимент предприятия насчитывает более 300 позиций. Продажа продукции компании «ДюбуА» ведется более чем в 10 000 торговых точках Южного и Северокавказского федеральных округов.

Ведущие специалисты-технологи постоянно работают над совершенствованием и разнообразием ассортимента выпускаемой продукции. Мы тщательно следим за современными тенденциями рынка мясной индустрии. Принципиально подходим к отбору мяса и специй. Конкурентная способность продукта на рынке, темпы модернизации производственной базы, а также современные технологии на основе оригинальных рецептов позволяют нам ежегодно расширять географию сбыта продукции.

Производственный комплекс располагается в г. Владикавказ; он полностью соответствует международным стандартам качества и безопасности. В цехах предприятия установлено оборудование от лучших мировых производителей - фирм LASKA (Австрия), Handtmann (Германия), Polyclip (Германия). Это позволяет производить продукцию, удовлетворяющую вкусы и требования самых взыскательных потребителей.

Вкус продукции «ДюбуА» богато дополнен природными дарами республики Северная Осетия - Алания: чистейшая родниковая вода, южная зелень и специи, мясо от ведущих российских поставщиков.

Важные факты

Год основания:1997
Число сотрудников:318
Объём продаж:731.7 млн руб. (2020)
Ключевые фигуры:uk@dubua.ru

Компания «ДюбуА» (ООО «Да») на карте

Контакты компании
Компания «ДюбуА» (ООО «Да»)
Страна
Россия
Регион
Северная Осетия
Город
Владикавказ
Адрес
362021, РСО-Алания, г. Владикавказ ул. Огурцова,4
Телефон
8 800 700 96 36, 8 (8672) 51 97 03, 51 97 04
Сайт
dubua.ru
Основание
1997
Персонал
318
Продажи
731.7 млн руб. (2020)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие