Газпром межрегионгаз Ставрополь, ООО - о компании

ОАО "Газпром межрегионгаз Ставрополь" имеет более двадцатилетний опыт осуществления поставок газа. Его основная деятельность заключается в поставке природного газа всем категориям потребителей в Ставропольском крае. Отличительной особенностью компании является ее лидерство на Северном Кавказе по объемам реализации газа.

Однако, нельзя ограничиваться только этой информацией. Важно отметить, что ООО "Газпром межрегионгаз Ставрополь" активно участвует в различных социальных и благотворительных проектах. Компания осознает свою ответственность перед обществом и стремится делать свой вклад в его развитие.

Более того, "Газпром межрегионгаз Ставрополь" постоянно работает над улучшением качества и эффективности своей деятельности. Компания внедряет новейшие технологии, проводит регулярные обновления оборудования и повышает квалификацию своих сотрудников. Это позволяет компании не только лидировать на рынке по объему реализации газа, но и обеспечивать своим клиентам надежные и качественные услуги.

В заключение, ООО "Газпром межрегионгаз Ставрополь" - это надежный поставщик природного газа в Ставропольском крае. Его долгая и успешная история, лидерство на рынке и активное участие в развитии сообщества делают компанию одним из ключевых игроков в газовой отрасли региона.

Важные факты

Год основания:1997
Число сотрудников:1 019
Объём продаж:49 028 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Маслин Олег Витальевич - Генеральный директор
Материнская компания:ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ»
Контакты компании
Газпром межрегионгаз Ставрополь, ООО
Страна
Россия
Регион
Ставропольский край
Город
Ставрополь
Адрес
355037, Ставропольский край, город Ставрополь, улица Доваторцев, 42а
Телефон
8 (8652) 238-230
Сайт
regiongaz.ru
Основание
1997
Персонал
1 019
Продажи
49 028 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие