Ставропольский Бройлер ООО - о компании

Компания "Ставропольский бройлер" является одним из четырех крупнейших производителей мяса цыплят-бройлеров в России. Уникальность этой организации заключается в том, что она представляет собой полностью интегрированное производство, включающее в себя не только бройлерные комплексы, но и комбикормовый завод, племенное хозяйство, инкубатор и мясоперерабатывающие комбинаты. Это позволяет компании контролировать весь процесс производства от начала до конца и обеспечивать высокое качество своей продукции.

Одним из ключевых элементов успеха "Ставропольского бройлера" является его коммерческая служба, которая занимается продажей и сбытом продукции. Благодаря своей разветвленной сети дистрибуции, компания успешно поставляет свою продукцию как на внутренний рынок, так и на экспорт, захватывая все новые рынки и завоевывая доверие потребителей.

Но успех "Ставропольского бройлера" не ограничивается только производством и продажей мяса цыплят-бройлеров. Компания активно развивает свою научно-исследовательскую базу, сотрудничая с ведущими учеными и специалистами в области птицеводства. Это позволяет не только улучшать генетическую базу птицы, но и внедрять новые технологии и методы производства, что повышает эффективность и конкурентоспособность компании.

В целом, "Ставропольский бройлер" продолжает уверенно занимать свою позицию на рынке и активно развиваться, предлагая потребителям качественную и безопасную продукцию. Благодаря своему интегрированному производству, компания обеспечивает полный контроль над всем процессом производства, что является залогом успеха и доверия со стороны потребителей.

Важные факты

Год основания:2019
Число сотрудников:8 936
Объём продаж:56 360 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Жибуль Андрей Николаевич - Генеральный директор
Материнская компания:ГАП «Ресурс
Контакты компании
Ставропольский Бройлер ООО
Страна
Россия
Регион
Ставропольский край
Город
Шпаковский р-н
Адрес
355026, Ставропольский край, Шпаковский р-н, Бройлерная промзона., уч-к Бройлерная зона N1
Телефон
+7 (8652) 95-55-88, 8-800-700-90-39 (Телефон горячей линии)
Сайт
www.gapresurs.ru
Основание
2019
Персонал
8 936
Продажи
56 360 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие