ФЕРРОНИ ЙОШКАР-ОЛА, ООО - о компании

С 2016 года завод "Феррони" успешно занимается производством металлических входных дверей. Благодаря постоянному росту производительности и увеличению площади предприятия, они сейчас выпускают около 4500 полотен в сутки. Это позволяет им всегда иметь в наличии все популярные модели из любого ценового сегмента.

Завод "Феррони" оснащен современным оборудованием, что позволяет им создавать металлические двери высокого качества. Они имеют многочисленные сертификаты подтверждающие их качество. В каталоге завода представлены полотна в различных стилях, вариантах исполнения и отделки, что позволяет подобрать их для любого интерьера.

Изделия, представленные в ассортименте, обладают прекрасными изолирующими характеристиками. Они идеально защищают ваш дом или квартиру от холода, сквозняков и нежелательных звуков. Кроме того, они устойчивы к ударам и не поддаются попыткам взлома и проникновения. Для изготовления этих изделий используются только проверенные материалы, которые соответствуют действующим стандартам. Кроме того, изделия дополняются долговечной и надежной фурнитурой, которая выдерживает высокие нагрузки.

Важные факты

Год основания:2016
Число сотрудников:2162
Объём продаж:7 677 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Генеральный директор - Лаптев Александр Владимирович

ФЕРРОНИ ЙОШКАР-ОЛА, ООО на карте

Контакты компании
ФЕРРОНИ ЙОШКАР-ОЛА, ООО
Страна
Россия
Регион
Марий Эл
Город
Йошкар-Ола
Адрес
425200, Марий Эл респ., Медведевский район, пгт. Медведево, ул. Железнодорожная, д. 11
Телефон
+7 (8362) 38-00-38
Сайт
www.ferroni-doors.ru
Основание
2016
Персонал
2162
Продажи
7 677 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие