Торговый дом Полаир ООО - о компании

Завод в г.Волжск - европейские технологии от ведущего российского производителя

Оборудование торговой марки POLAIR выпускается на крупнейшем в Европе современном высокоавтоматизированном производственном комплексе.

Завод находится в г. Волжске, республика Марий Эл и занимает 100 000 м2 крытой площади.

Проектная годовая производительность комплекса составляет:
холодильные шкафы - 153 000 шт.;
моноблоки и сплит-системы - 105 000 шт.; 
сэндвич-панели для холодильных камер - 2 500 000 м2.

Завод обладает полным циклом производства с конвейерной сборкой продукции, оснащен оборудованием ведущих мировых производителей: Salvagnini, Stam, Cannon, Mossini

Особенности технологий производства позволяют изготавливать оборудование, которое превосходит существующие аналоги по качеству и надёжности. Цельнозаливные корпусы шкафов, панели для камер, а также двери и дверные блоки проходят заливку на современных автоматизированных линиях.

Производственный комплекс располагает собственными мощностями по производству теплообменников для холодильных шкафов и моноблоков, что позволяет разрабатывать и проектировать наше оборудование исходя из пожеланий потребителя, а не ориентироваться на ограничения стандартных моделей, предлагаемых на рынке

Комплектующие, поступающие на завод, проходят тщательный отбор и 100% входной контроль качества. Используются детали собственного изготовления и ведущих мировых производителей.

Испытательная лаборатория и Технический центр

Предприятие располагает собственным исследовательским центром и современной уникальной испытательной лабораторией, сертифицированной в соответствии с государственными стандартами. Кроме того, испытательная лаборатория предприятия единственная в Восточной Европе сертифицирована в соответствии с жесткими требованиями PepsiCo.

Специалисты центра постоянно работают над улучшением и совершенствованием выпускаемого оборудования и разработкой новых образцов продукции.

Любому изменению оборудования или технологии производства отдельных узлов предшествует расчёт с последующим изготовлением опытных образцов и их серьёзными испытаниями. Мощности и оснащение испытательной лаборатории завода позволяют точно и всесторонне проводить как параметрические испытания опытных образцов, так и периодические испытания выпускаемого оборудования.

Вся продукция предприятия сертифицирована в соответствии с требованиями ГОСТ РФ. Кроме того, всё оборудование сертифицировано на соответствие европейским требованиям по электробезопасности (CE). 

Важные факты

Год основания:2015
Число сотрудников:2 650
Объём продаж:2 866 млн. руб.(2020)
Ключевые фигуры:Генеральный директор - Шорохов Юрий Владимирович

Торговый дом Полаир ООО на карте

Контакты компании
Торговый дом Полаир ООО
Страна
Россия
Регион
Марий Эл
Город
Волжск
Адрес
425000, Респ. Марий Эл, г. Волжск, ул. Промбаза, д. 1, ПОМЕЩЕНИЕ 6,ЭТАЖ 1,ЛИТЕР-А3
Телефон
8 (917) 500-53-17
Сайт
www.polair.com
Основание
2015
Персонал
2 650
Продажи
2 866 млн. руб.(2020)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие