МПК "Атяшевский", ООО - о компании

С 2010 года ООО МПК "Атяшевский" стал одним из самых успешных агропромышленных холдингов в России. Благодаря полному циклу производства, компания контролирует каждый этап производства - от посева до реализации готовой продукции. Это позволяет гарантировать высокое качество и экологическую чистоту своей продукции.

Группа компаний объединяет предприятия, занимающиеся растениеводством, производством комбикормов, разведением и откормом свиней, а также производством и реализацией мясоколбасной продукции. Такое разнообразие деятельности обеспечивает стабильность и независимость от поставщиков сырья.

В результате своей эффективной работы, агрохолдинг ООО МПК "Атяшевский" занимает почетные места в рейтингах лучших землепользователей Российской Федерации и крупнейших производителей свинины. Компания продолжает развиваться и стремиться к улучшению качества своей продукции, чтобы удовлетворить потребности самых требовательных клиентов.
Первобытные люди использовали различные методы для приготовления мяса. Они солили его, варили, запекали, коптили, вялили и применяли иные способы консервации. Эти методы не только увеличивали срок хранения мяса, но и придавали ему особый вкус и аромат. С развитием сельского хозяйства и появлением специализированных производств, процесс обработки и консервации мяса стал более систематизированным и эффективным.

Варение мяса — один из наиболее распространенных способов его приготовления. Вареное мясо обладает нежной текстурой и сохраняет свои полезные свойства. Кроме того, варение позволяет устранить микроорганизмы, которые могут быть опасными для здоровья человека.

Соление мяса является еще одним способом его консервации. Соль проникает в структуру мяса и образует защитный слой, который предотвращает размножение бактерий и гниение продукта. В результате, мясо становится более соленым и приобретает особый вкус.

Копчение мяса также является популярным методом его обработки. При копчении мясо подвергается воздействию дыма, который придает ему особый аромат и приятный вкус. Копченое мясо также дольше сохраняется и имеет уникальные свойства, которые делают его популярным среди гурманов.

Таким образом, производство соленого, вареного, запеченого, копченого, вяленого и прочего мяса имеет древние корни и продолжает развиваться до сегодняшнего дня. Каждый метод обработки придает мясу уникальные свойства и делает его более вкусным и привлекательным для потребителей. Благодаря разнообразию методов и технологий, мы можем наслаждаться различными видами и вариантами мясных продуктов.

Важные факты

Год основания:2001
Число сотрудников:3 484
Объём продаж:44 432 млн. руб.(2023)
Ключевые фигуры:Бирюков Владислав Валентинович - Генеральный директор
Материнская компания:АО "ГК "ТАЛИНА"
Контакты компании
МПК "Атяшевский", ООО
Страна
Россия
Регион
Мордовия
Город
Атяшевский район
Адрес
431800, Республика Мордовия, Атяшевский район, рабочий поселок Атяшево
Телефон
+7 (8342) 29-15-62
Сайт
atyashevo.ru
Основание
2001
Персонал
3 484
Продажи
44 432 млн. руб.(2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие