Птицефабрика "Чамзинская" АО - о компании

Новейший комплекс птицефабрики «Чамзинская» является уникальным предприятием в России, где каждый этап производства куриного мяса контролируется от момента формирования яйца. Инновационные производственные площадки, включающие инкубаторию с возможностью обработки 84 миллионов яиц в год, фермы для выращивания цыплят-бройлеров, родительского стада, молодняка и перерабатывающего комплекса, расположены на всей территории Чамзинского района. Это обеспечивает контролируемую и качественную продукцию от начала до конца процесса производства.

Помимо этого, птицефабрика «Чамзинская» постоянно совершенствует свою технологическую базу. В настоящее время проводится модернизация цеха глубокой переработки, где внедряются новейшие варочные печи и закупается современное оборудование для производства кулинарных полуфабрикатов. Это позволит расширить ассортимент продукции и удовлетворить разнообразные потребности потребителей. Теперь наша птицефабрика будет производить не только свежее куриное мясо, но и различные вкусные и готовые к употреблению блюда, такие как шницели, бифштексы, наггетсы и многое другое.

Новые технологии и постоянное развитие позволяют птицефабрике «Чамзинская» оставаться лидером в своей отрасли. Мы гордимся нашими инновационными достижениями и стремимся предложить нашим потребителям только самое лучшее. Благодаря высокому качеству продукции и современным технологиям, мы уверены, что птицефабрика «Чамзинская» заслуживает доверия и признания как на российском, так и на международном рынке.

Важные факты

Год основания:2005
Число сотрудников:2382
Объём продаж:19 154 млн. руб.(2022)
Ключевые фигуры:Сиушов Сергей Иванович - Генеральный директор

Птицефабрика "Чамзинская" АО на карте

Контакты компании
Птицефабрика "Чамзинская" АО
Страна
Россия
Регион
Мордовия
Город
село Сабур-Мачкасы
Адрес
431711, Республика Мордовия, Чамзинский район, село Сабур-Мачкасы, Заводская улица, дом 1, офис 1
Телефон
+7 (83437) 2-05-70
Сайт
sferarm.ru
Основание
2005
Персонал
2382
Продажи
19 154 млн. руб.(2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие