Новотроицкий завод хромовых соединений, АО - о компании

В городе Новотроицке располагается Новотроицкий завод хромовых соединений (НЗХС), который занимается высокоэффективной и инновационной переработкой хромовой руды. Стремление к техническому совершенству и лидерству в отрасли является фундаментальной идеей завода. НЗХС имеет полностью автоматизированный процесс переработки, который позволяет сохранить и максимизировать ценность хромовых соединений. Каждый этап производства тщательно контролируется высококвалифицированными специалистами, чтобы обеспечить безупречное качество продукции.

Завод предлагает широкий спектр продукции на основе хромовых соединений, которые находят применение в различных отраслях, таких как металлургия, химическая промышленность, строительство и многие другие. Постоянное исследование и разработка новых продуктов позволяют НЗХС быть на переднем крае инноваций и отвечать на потребности рынка.

Помимо производства, Новотроицкий завод хромовых соединений активно внедряет меры по соблюдению экологических стандартов. Современное оборудование и технологии позволяют значительно снизить нагрузку на окружающую среду и эффективно управлять отходами производства. Забота о сохранении природных ресурсов и охране окружающей среды становится неотъемлемой частью деятельности завода.

Новотроицкий завод хромовых соединений - это не только устойчивое предприятие, специализирующееся на переработке хромовой руды, но и лидер в индустрии инноваций и экологической ответственности. Все это делает его незаменимым звеном в современной промышленности и повышает его значимость на мировом рынке.

Важные факты

Год основания:1963
Число сотрудников:1 272
Ключевые фигуры:Измалкин Василий Иванович - Генеральный директор

Новотроицкий завод хромовых соединений, АО на карте

Контакты компании
Новотроицкий завод хромовых соединений, АО
Страна
Россия
Регион
Оренбургская область
Город
Новотроицк
Адрес
РОССИЯ, 462353, Оренбургская обл., г. Новотроицк, Промышленная, 49
Телефон
(3537) 60-22-43, 60-22-68, 60-22-75 Телефоны отдела снабжения: (3537) 60-22-32, 60-22-33, 60-22-35 Факс: (3537) 67-20-10, 60-22-07
Сайт
nzhs.ru
Основание
1963
Персонал
1 272

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие