Газпром межрегионгаз Ухта ООО - о компании

Региональная компания по реализации газа, ООО «Газпром межрегионгаз Ухта», активно занимается поставкой природного газа потребителям в Республике Коми и Архангельской области. Благодаря упорному труду и эффективной работе каждого сотрудника, они обеспечивают надежное энергоснабжение не только населенных пунктов, но и промышленных предприятий в данном регионе.

Входящая в состав группы компаний, ООО «Газпром межрегионгаз», компания в Ухте является важным и незаменимым звеном в межрегиональной газовой системе. Задача газпромовских компаний - обеспечить безопасность и эффективность газоснабжения различных регионов страны, и ООО «Газпром межрегионгаз Ухта» не оставляет шансов ошибке, стремясь сохранять высокий уровень качества газового сервиса.

Основной приоритет компании - удовлетворение потребностей своих клиентов в природном газе. Они тщательно следят за техническим состоянием газопроводов, обеспечивают контроль над качеством газа и преемственностью его поставок. Кроме того, ООО «Газпром межрегионгаз Ухта» активно развивает сеть газификации и постоянно идет на встречу потребностям и развитию региона, предлагая своим клиентам современные решения в области энергоснабжения. Таким образом, они не только удовлетворяют текущие запросы, но и способствуют развитию инфраструктуры и экономики регионов, в которых действуют.

Важные факты

Год основания:1999
Число сотрудников:199
Объём продаж:23 536 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Курлыгин Павел Александрович · генеральный директор
Материнская компания:ГК ООО «Газпром межрегионгаз».

Газпром межрегионгаз Ухта ООО на карте

Контакты компании
Газпром межрегионгаз Ухта ООО
Страна
Россия
Регион
Республика Коми
Город
Ухта
Адрес
169300, г. Ухта ул. 30 лет Октября, д. 1-а
Телефон
7 (8216) 73-98-98
Сайт
mrg11.ru
Основание
1999
Персонал
199
Продажи
23 536 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие