Коми энергосбытовая компания, АО - о компании

В целях улучшения условий жизни населения и повышения энергетической эффективности, АО «Коми энергосбытовая компания» активно развивает программы энергоэффективности и внедряет современные технологии в энергетическом секторе республики. Она осуществляет консультации и поддержку потребителей по энергосбережению, помогая им снизить свои энергозатраты и внести вклад в экологическую устойчивость региона.
В Республике Коми присутствует АО «Коми энергосбытовая компания», которая является активным участником всех муниципальных образований региона. В борьбе за качественное и надежное энергоснабжение компания не оставляет без внимания ни одну территорию.

Великолепие АО «Коми энергосбытовая компания» заключается не только в его широком присутствии, но и в его структуре. Ведь компания включает в себя не только Исполнительный аппарат, но и 6 сбытовых отделений, которые позволяют обеспечить бесперебойную работу энергетических сетей и максимально удовлетворить потребности всех клиентов.

Благодаря четкой организации и координации всех отделений, АО «Коми энергосбытовая компания» гарантирует быстрое и качественное реагирование на любые вопросы и проблемы, связанные с энергоснабжением. Каждое сбытовое отделение является надежным партнером для своих клиентов, обеспечивая им круглосуточную поддержку и гарантируя справедливые тарифы.

В итоге, благодаря своей присутствию во всех муниципальных образованиях и организации своей структуры, АО «Коми энергосбытовая компания» заслуживает доверия и признания как надежный поставщик энергии. С его помощью жители Республики Коми могут быть уверены в стабильном и безопасном энергоснабжении.

Важные факты

Год основания:2006
Число сотрудников:482
Объём продаж:14 020 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Борисова Елена Николаевна - Генеральный директор

Коми энергосбытовая компания, АО на карте

Контакты компании
Коми энергосбытовая компания, АО
Страна
Россия
Регион
Республика Коми
Город
Сыктывкар
Адрес
167000, Республика Коми, город Сыктывкар, Первомайская улица, 70
Телефон
+7 (812) 3322614
Сайт
komiesc.ru
Основание
2006
Персонал
482
Продажи
14 020 млн. руб. (2022)