Сыктывкарский фанерный завод ООО - о компании

ООО «Сыктывкарский фанерный завод» - легендарный предприятие российской промышленности. Этот крупнейший производитель древесноплитных материалов зародился уже в далеком 1976 году. Начал эту историю цех по производству ДСП на Сыктывкарском ЛПК. Выход на рынок сопровождался четкой стратегией - производить только высокосортную продукцию, используя передовые оборудование из Германии, Японии, Финляндии и Швейцарии.

Наш завод быстро заслужил репутацию надежного поставщика древесных плит для строительной и мебельной промышленности. Ключевым моментом в нашем успехе было постоянное обновление оборудования и внедрение передовых технологий. Мы постоянно ищем новые возможности и инновационные решения, чтобы быть на шаг впереди наших конкурентов.

История ООО «Сыктывкарский фанерный завод» - это история роста и развития. Мы предлагаем широкий ассортимент продукции, включая многослойную фанеру, ДСП, ХДФ и многое другое. Наши материалы отличаются высоким качеством, прочностью и долговечностью.

Мы гордимся своей историей успеха и стремимся к постоянному развитию и улучшению нашей продукции. Мы являемся надежным партнером для строительных и мебельных компаний, и наша продукция оценивается клиентами со всего мира. Мы нацелены на удовлетворение потребностей нашего рынка и готовы предложить индивидуальные решения для каждого партнера. «Сыктывкарский фанерный завод» - ваш надежный выбор в мире древесноплитных материалов.

Важные факты

Год основания:1976
Число сотрудников:1473
Объём продаж:13 535 млн. руб.(2023)
Ключевые фигуры:Зорин Евгений Анатольевич - Генеральный директор
Контакты компании
Сыктывкарский фанерный завод ООО
Страна
Россия
Регион
Республика Коми
Город
Сыктывкар
Адрес
167904, Республика Коми, город Сыктывкар, Ухтинское шоссе, 66
Телефон
(8212) 29-37-00
Сайт
www.plypan.com
Основание
1976
Персонал
1473
Продажи
13 535 млн. руб.(2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие