Комнедра, АО - о компании

В 2017 году произошла важная реорганизация компании АО «Комнедра» - дочернего общества «Нефтиса», одной из ведущих нефтяных компаний. В результате этой реорганизации, АО «Комнедра» присоединило к себе АО «Чедтый Нефть», что сделало ее еще более сильной и конкурентоспособной на рынке нефтепродуктов. Таким образом, АО «Комнедра» расширило свою деятельность и увеличило объемы добычи нефти и эффективность использования своих ресурсов.

АО «Комнедра» активно занимается добычей нефти и попутного газа на нефтяных месторождениях, расположенных в Республике Коми. Эта компания успешно укрепляет свои позиции на рынке с момента своего основания в августе 2001 года. Благодаря своей деятельности, АО «Комнедра» является одним из ключевых игроков в отрасли нефтедобычи.

Совместная деятельность АО «Комнедра» и АО «Чедтый Нефть» является отличным примером успешной корпоративной интеграции. Это позволяет им улучшить бизнес-процессы и увеличить прибыль. Благодаря этой реорганизации, компания АО «Комнедра» стала еще более конкурентоспособной на рынке нефтепродуктов, что открывает новые возможности для ее развития и роста.

Важные факты

Год основания:2001
Число сотрудников:147
Объём продаж:11 564 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Денисов Юрий Алексеевич - Генеральный директор
Материнская компания: «Нефтиса»
Контакты компании
Комнедра, АО
Страна
Россия
Регион
Республика Коми
Город
Усинск
Адрес
169710, Республика Коми, г. Усинск, ул. Заводская, д. 5, этаж 3
Телефон
+7 (82144) 53-700
Сайт
www.komnedra.ru
Основание
2001
Персонал
147
Продажи
11 564 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие